Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - НежинЭлектричка 6908 - Дарница - Нежин, расписание

Расписание электрички 6908 Дарница - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
08:31
Дарница-Депо
08:36
1 м
08:37
5 м
ДВРЗ
08:39
1 м
08:40
8 м
Ялынка
08:45
1 м
08:46
14 м
Княжичи
08:48
1 м
08:49
17 м
Бровары
08:52
1 м
08:53
21 м
Квитневый
08:56
1 м
08:57
25 м
Парниковая
09:01
1 м
09:02
30 м
Дымерка
09:05
1 м
09:06
34 м
Жердово
09:10
1 м
09:11
39 м
Бобрик
09:15
1 м
09:16
44 м
Семиполки
09:18
1 м
09:19
47 м
Заворичи
09:25
1 м
09:26
54 м
Трубеж
09:30
1 м
09:31
59 м
Ярославка
09:33
1 м
09:34
1 ч 2 м
Марковцы
09:37
1 м
09:38
1 ч 6 м
Макаровка
09:41
1 м
09:42
1 ч 10 м
Бобровицы
09:46
1 м
09:47
1 ч 15 м
Попудренко
09:54
1 м
09:55
1 ч 23 м
Кобыжчи
09:59
1 м
10:00
1 ч 28 м
Космическая
10:03
1 м
10:04
1 ч 32 м
Носовка
10:08
1 м
10:09
1 ч 37 м
Опытная
10:14
1 м
10:15
1 ч 43 м
Красные Партизаны
10:20
1 м
10:21
1 ч 49 м
Григоро-Ивановка
10:26
1 м
10:27
1 ч 55 м
Нежин
10:34
2 ч 3 м