Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГеническГеническ - ЗапорожьеЭлектричка 6908/6910 - Геническ - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6908/6910 Геническ - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Геническ
17:43
Новоалексеевка
17:58
2 м
18:00
15 м
Партизаны
18:13
1 м
18:14
30 м
Сокологорное
18:32
1 м
18:33
49 м
Акимовка
19:03
1 м
19:04
1 ч 20 м
Тащенак
19:15
1 м
19:16
1 ч 32 м
Мелитополь
19:30
2 м
19:32
1 ч 47 м
Федоровка
19:52
2 м
19:54
2 ч 9 м
Плодородие
20:02
2 м
20:04
2 ч 19 м
Пришиб
20:12
2 м
20:14
2 ч 29 м
Бурчацк
20:24
1 м
20:25
2 ч 41 м
Таврическ
20:34
2 м
20:36
2 ч 51 м
Запорожье-1
21:19
5 м
21:24
3 ч 36 м
Запорожье-2
21:31
3 ч 48 м