Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГеническГеническ - ЗапорожьеЭлектричка 6908/6910 - Геническ - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6908/6910 Геническ - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Геническ
18:15
Новоалексеевка
18:30
2 м
18:32
15 м
Партизаны
18:43
1 м
18:44
28 м
Сокологорное
19:00
1 м
19:01
45 м
Акимовка
19:32
1 м
19:33
1 ч 17 м
Тащенак
19:44
1 м
19:45
1 ч 29 м
Мелитополь
19:59
2 м
20:01
1 ч 44 м
Федоровка
20:23
2 м
20:25
2 ч 8 м
Плодородие
20:33
2 м
20:35
2 ч 18 м
Пришиб
20:43
2 м
20:45
2 ч 28 м
Бурчацк
20:55
1 м
20:56
2 ч 40 м
Таврическ
21:05
2 м
21:07
2 ч 50 м
Запорожье-1
21:53
8 м
22:01
3 ч 38 м
Запорожье-2
22:08
3 ч 53 м