Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГеническГеническ - ЗапорожьеЭлектричка 6908/6910 - Геническ - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6908/6910 Геническ - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Геническ
17:43
Новоалексеевка
17:58
2 м
18:00
15 м
Партизаны
18:13
1 м
18:14
30 м
Сокологорное
18:32
1 м
18:33
49 м
Акимовка
19:03
1 м
19:04
1 ч 20 м
Тащенак
19:15
1 м
19:16
1 ч 32 м
Мелитополь
19:30
2 м
19:32
1 ч 47 м
Федоровка
19:53
2 м
19:55
2 ч 10 м
Плодородие
20:03
2 м
20:05
2 ч 20 м
Пришиб
20:13
2 м
20:15
2 ч 30 м
Бурчацк
20:25
1 м
20:26
2 ч 42 м
Таврическ
20:35
2 м
20:37
2 ч 52 м
Запорожье-1
21:16
4 м
21:20
3 ч 33 м
Запорожье-2
21:27
3 ч 44 м