Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалийнаяКалийная - УглеуральскаяЭлектричка 6908 - Калийная - Углеуральская, расписание

Расписание электрички 6908 Калийная - Углеуральская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калийная
20:20
18:20
Березники-сорт
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
11 м
Березники-сортировочная Парк П
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
15 м
183 Км Остановочный Пункт
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
20 м
Люзень
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
26 м
174 Км Остановочный Пункт
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
33 м
Яйва
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
41 м
Всеволодо-Вильва
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 2 м
148 Км Остановочный Пункт
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
1 ч 10 м
Копи
21:44
19:44
1 м
21:45
19:45
1 ч 24 м
Расик
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
1 ч 39 м
116 Км Остановочный Пункт
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
1 ч 47 м
Кизел
22:12
20:12
1 м
22:13
20:13
1 ч 52 м
Обогатитель
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
2 ч 1 м
Няр
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
2 ч 9 м
150 Км Остановочный Пункт
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 ч 17 м
Углеуральская
22:46
20:46
2 ч 26 м