Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалийнаяКалийная - УглеуральскаяЭлектричка 6908 - Калийная - Углеуральская, расписание

Расписание электрички 6908 Калийная - Углеуральская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калийная
20:20
18:20
Березники-сорт
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
11 м
Березники-сортировочная Парк П
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
15 м
183 Км Остановочный Пункт
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
20 м
Люзень
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
26 м
174 Км Остановочный Пункт
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
33 м
Яйва
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
41 м
Всеволодо-Вильва
21:20
19:20
1 м
21:21
19:21
1 ч
148 Км Остановочный Пункт
21:28
19:28
1 м
21:29
19:29
1 ч 8 м
Копи
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
1 ч 22 м
Расик
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
1 ч 37 м
116 Км Остановочный Пункт
22:05
20:05
1 м
22:06
20:06
1 ч 45 м
Кизел
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
1 ч 50 м
Обогатитель
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 59 м
Няр
22:27
20:27
1 м
22:28
20:28
2 ч 7 м
Углеуральская
22:44
20:44
2 ч 24 м