Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
12:20
Рябово
12:30
1 м
12:31
10 м
Георгиевская
12:34
1 м
12:35
14 м
Ушаки
12:38
1 м
12:39
18 м
Тосно
12:47
16 м
13:03
27 м
Тосно 2
13:05
1 м
13:06
45 м
Саблино
13:12
1 м
13:13
52 м
Поповка
13:17
1 м
13:18
57 м
Колпино
13:25
1 м
13:26
1 ч 5 м
Металлострой
13:31
1 м
13:32
1 ч 11 м
Славянка
13:34
1 м
13:35
1 ч 14 м
Обухово
13:39
1 м
13:40
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
13:42
1 м
13:43
1 ч 22 м
Фарфоровская
13:44
1 м
13:45
1 ч 24 м
Блокпост 5 Км
13:48
1 м
13:49
1 ч 28 м
Навалочная
13:51
1 м
13:52
1 ч 31 м
Санкт-Петербург-Московский
13:57
1 ч 37 м