Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
12:13
Рябово
12:24
1 м
12:25
11 м
Георгиевская
12:28
1 м
12:29
15 м
Ушаки
12:33
1 м
12:34
20 м
Тосно
12:42
1 м
12:43
29 м
Тосно 2
12:45
1 м
12:46
32 м
Саблино
12:53
1 м
12:54
40 м
Поповка
12:58
1 м
12:59
45 м
Колпино
13:06
1 м
13:07
53 м
Металлострой
13:12
1 м
13:13
59 м
Славянка
13:20
1 м
13:21
1 ч 7 м
Обухово
13:31
7 м
13:38
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
13:40
1 м
13:41
1 ч 27 м
Фарфоровская
13:42
1 м
13:43
1 ч 29 м
Блокпост 5 Км
13:48
1 м
13:49
1 ч 35 м
Навалочная
13:51
1 м
13:52
1 ч 38 м
Санкт-Петербург-Московский
13:58
1 ч 45 м