Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
12:15
Рябово
12:25
1 м
12:26
10 м
Георгиевская
12:29
1 м
12:30
14 м
Ушаки
12:33
1 м
12:34
18 м
Тосно
12:42
14 м
12:56
27 м
Тосно 2
12:58
1 м
12:59
43 м
Саблино
13:06
1 м
13:07
51 м
Поповка
13:11
1 м
13:12
56 м
Колпино
13:20
1 м
13:21
1 ч 5 м
Металлострой
13:26
1 м
13:27
1 ч 11 м
Славянка
13:29
1 м
13:30
1 ч 14 м
Обухово
13:34
1 м
13:35
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
13:37
1 м
13:38
1 ч 22 м
Фарфоровская
13:40
1 м
13:41
1 ч 25 м
Блокпост 5 Км
13:43
1 м
13:44
1 ч 28 м
Навалочная
13:47
1 м
13:48
1 ч 32 м
Санкт-Петербург-Московский
13:53
1 ч 38 м