Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
11:28
Болотницкая
11:33
1 м
11:34
5 м
Соколов.ручей
11:36
1 м
11:37
8 м
Рябово
11:39
1 м
11:40
11 м
Георгиевская
11:43
1 м
11:44
15 м
Ушаки
11:48
1 м
11:49
20 м
Тосно
11:56
1 м
11:57
28 м
Тосно 2
11:59
1 м
12:00
31 м
Саблино
12:06
1 м
12:07
38 м
Поповка
12:11
1 м
12:12
43 м
Колпино
12:19
1 м
12:20
51 м
Ижорский Завод
12:22
1 м
12:23
54 м
Металлострой
12:25
1 м
12:26
57 м
Славянка
12:28
1 м
12:29
1 ч
Обухово
12:33
1 м
12:34
1 ч 5 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:36
1 м
12:37
1 ч 8 м
Фарфоровская
12:39
1 м
12:40
1 ч 11 м
Блокпост 5 Км
12:42
1 м
12:43
1 ч 14 м
Навалочная
12:46
1 м
12:47
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Московский
12:53
1 ч 25 м