Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетрокрепостьПетрокрепость - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Петрокрепость - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Петрокрепость - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрокрепость
07:16
21 Км Остановочный Пункт
07:18
2 м
07:20
2 м
19 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
6 м
Дунай
07:26
1 м
07:27
10 м
Радченко
07:30
1 м
07:31
14 м
Кирпичный Завод
07:36
1 м
07:37
20 м
Щеглово
07:40
1 м
07:41
24 м
Мельничный Ручей
07:46
1 м
07:47
30 м
Всеволожская
07:50
1 м
07:51
34 м
Бернгардовка
07:53
1 м
07:54
37 м
Ковалево
07:57
1 м
07:58
41 м
Пост Ковалево
08:00
1 м
08:01
44 м
Ржевка
08:04
1 м
08:05
48 м
Пискаревка
08:11
1 м
08:12
55 м
Кушелевка
08:17
1 м
08:18
1 ч 1 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:25
1 ч 9 м