Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
12:05
Тосно 2
12:07
1 м
12:08
2 м
Саблино
12:17
1 м
12:18
12 м
Поповка
12:22
1 м
12:23
17 м
Колпино
12:30
1 м
12:31
25 м
Ижорский Завод
12:33
1 м
12:34
28 м
Металлострой
12:36
1 м
12:37
31 м
Славянка
12:41
1 м
12:42
36 м
Обухово
12:46
1 м
12:47
41 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:49
1 м
12:50
44 м
Фарфоровская
12:52
1 м
12:53
47 м
Блокпост 5 Км
12:55
1 м
12:56
50 м
Навалочная
12:58
1 м
12:59
53 м
Санкт-Петербург-Московский
13:04
59 м