Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
12:46
Тосно 2
12:48
1 м
12:49
2 м
Саблино
12:58
1 м
12:59
12 м
Поповка
13:03
1 м
13:04
17 м
Колпино
13:12
1 м
13:13
26 м
Металлострой
13:18
1 м
13:19
32 м
Славянка
13:26
1 м
13:27
40 м
Обухово
13:34
1 м
13:35
48 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
13:37
1 м
13:38
51 м
Фарфоровская
13:40
1 м
13:41
54 м
Блокпост 5 Км
13:43
1 м
13:44
57 м
Навалочная
13:47
1 м
13:48
1 ч 1 м
Санкт-Петербург-Московский
13:53
1 ч 7 м