Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
12:54
Тосно 2
12:56
1 м
12:57
2 м
Саблино
13:06
1 м
13:07
12 м
Поповка
13:11
1 м
13:12
17 м
Колпино
13:20
1 м
13:21
26 м
Металлострой
13:26
1 м
13:27
32 м
Славянка
13:29
1 м
13:30
35 м
Обухово
13:34
1 м
13:35
40 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
13:37
1 м
13:38
43 м
Фарфоровская
13:40
1 м
13:41
46 м
Блокпост 5 Км
13:43
1 м
13:44
49 м
Навалочная
13:47
1 м
13:48
53 м
Санкт-Петербург-Московский
13:53
59 м