Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6908 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6908 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
11:55
Тосно 2
11:57
1 м
11:58
2 м
Саблино
12:06
1 м
12:07
11 м
Поповка
12:11
1 м
12:12
16 м
Колпино
12:19
1 м
12:20
24 м
Ижорский Завод
12:22
1 м
12:23
27 м
Металлострой
12:25
1 м
12:26
30 м
Славянка
12:28
1 м
12:29
33 м
Обухово
12:33
1 м
12:34
38 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:36
1 м
12:37
41 м
Фарфоровская
12:39
1 м
12:40
44 м
Блокпост 5 Км
12:42
1 м
12:43
47 м
Навалочная
12:46
1 м
12:47
51 м
Санкт-Петербург-Московский
12:53
58 м