Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6909 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6909 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
09:10
Новоселовка
09:15
1 м
09:16
5 м
Новая Бавария
09:23
1 м
09:24
13 м
Минутка
09:27
1 м
09:28
17 м
Рыжов
09:31
1 м
09:32
21 м
Песочин
09:35
2 м
09:37
25 м
Рай-Еленовка
09:40
1 м
09:41
30 м
Коротич
09:44
1 м
09:45
34 м
Водяное
09:51
1 м
09:52
41 м
Люботин
09:57
19 м
10:16
47 м
Любовка
10:21
1 м
10:22
1 ч 11 м
Караванная
10:25
1 м
10:26
1 ч 15 м
Совнаркомовская
10:29
1 м
10:30
1 ч 19 м
Пирогово
10:36
1 м
10:37
1 ч 26 м
Огульцы
10:41
1 ч 31 м