Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6909 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6909 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
09:09
Новоселовка
09:14
1 м
09:15
5 м
Новая Бавария
09:22
1 м
09:23
13 м
Минутка
09:26
1 м
09:27
17 м
Рыжов
09:30
1 м
09:31
21 м
Песочин
09:34
2 м
09:36
25 м
Рай-Еленовка
09:39
1 м
09:40
30 м
Коротич
09:43
1 м
09:44
34 м
Водяное
09:50
1 м
09:51
41 м
Люботин
09:57
19 м
10:16
48 м
Любовка
10:21
1 м
10:22
1 ч 12 м
Караванная
10:25
1 м
10:26
1 ч 16 м
Совнаркомовская
10:29
1 м
10:30
1 ч 20 м
Пирогово
10:36
1 м
10:37
1 ч 27 м
Огульцы
10:41
1 ч 32 м