Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6909 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6909 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
08:30
Новоселовка
08:35
1 м
08:36
5 м
Новая Бавария
08:43
1 м
08:44
13 м
Минутка
08:47
1 м
08:48
17 м
Рыжов
08:51
1 м
08:52
21 м
Песочин
08:55
2 м
08:57
25 м
Рай-Еленовка
09:00
1 м
09:01
30 м
Коротич
09:04
1 м
09:05
34 м
Водяное
09:11
1 м
09:12
41 м
Люботин
09:18
16 м
09:34
48 м
Любовка
09:39
1 м
09:40
1 ч 9 м
Караванная
09:43
1 м
09:44
1 ч 13 м
Совнаркомовская
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
Пирогово
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
Огульцы
09:59
1 ч 29 м