Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарлыкКарлык - НовокузнецкЭлектричка 6909 - Карлык - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6909 Карлык - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карлык
20:22
16:22
113 Км Остановочный Пункт
20:26
16:26
1 м
20:27
16:27
4 м
111 Км Остановочный Пункт
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
8 м
108 Км Остановочный Пункт
20:34
16:34
1 м
20:35
16:35
12 м
Курегеш
20:44
16:44
1 м
20:45
16:45
22 м
Есауловка
20:49
16:49
1 м
20:50
16:50
27 м
Полосухино
20:58
16:58
1 м
20:59
16:59
36 м
28 Км Остановочный Пункт
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
43 м
26 Км Остановочный Пункт
21:09
17:09
1 м
21:10
17:10
47 м
Новокузнецк-Северный
21:12
17:12
1 м
21:13
17:13
50 м
24 Км Остановочный Пункт
21:15
17:15
1 м
21:16
17:16
53 м
21 Км Остановочный Пункт
21:21
17:21
1 м
21:22
17:22
59 м
16 Км Остановочный Пункт
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
1 ч 7 м
Островская
21:32
17:32
1 м
21:33
17:33
1 ч 10 м
Садовая(Новокузнецк)
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
1 ч 14 м
Достоевский
21:40
17:40
1 м
21:41
17:41
1 ч 18 м
Топольники
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
1 ч 23 м
Водный
21:50
17:50
1 м
21:51
17:51
1 ч 28 м
Новокузнецк-Пассажирский
21:58
17:58
1 ч 36 м