Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - МинскЭлектричка 6909 - Осиповичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6909 Осиповичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
05:58
Юбилейный
06:02
1 м
06:03
4 м
Советский
06:05
1 м
06:06
7 м
Верейцы
06:10
1 м
06:11
12 м
Верхи
06:16
1 м
06:17
18 м
Талька
06:22
1 м
06:23
24 м
Веселовский
06:25
1 м
06:26
27 м
Майский
06:30
1 м
06:31
32 м
Блужа
06:34
1 м
06:35
36 м
Веленский
06:38
1 м
06:39
40 м
Пуховичи
06:44
1 м
06:45
46 м
Техникум
06:48
1 м
06:49
50 м
Вендеж
06:52
1 м
06:53
54 м
Дричин
06:56
1 м
06:57
58 м
Новое Село
07:01
1 м
07:02
1 ч 3 м
Руденск
07:07
1 м
07:08
1 ч 9 м
Равнополье
07:12
1 м
07:13
1 ч 14 м
Рыбцы
07:15
1 м
07:16
1 ч 17 м
Зазерка
07:19
1 м
07:20
1 ч 21 м
Седча
07:23
1 м
07:24
1 ч 25 м
Михановичи
07:30
10 м
07:40
1 ч 32 м
Асеевка
07:44
1 м
07:45
1 ч 46 м
Мачулищи
07:48
1 м
07:49
1 ч 50 м
Колядичи
07:53
1 м
07:54
1 ч 55 м
Железнодорожный
07:57
1 м
07:58
1 ч 59 м
Лошица
08:01
1 м
08:02
2 ч 3 м
Минск-Южный
08:04
1 м
08:05
2 ч 6 м
Минск-Пасс.
08:11
2 ч 13 м