Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6909 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6909 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
07:37
Леоново
07:42
1 м
07:43
5 м
Омутище
07:47
1 м
07:48
10 м
Платформа 113 Км
07:50
1 м
07:51
13 м
Покров
07:55
1 м
07:56
18 м
Глубоково
07:59
1 м
08:00
22 м
Усад
08:03
1 м
08:04
26 м
Войново
08:07
1 м
08:08
30 м
Крутое
08:12
1 м
08:13
35 м
Орехово-Зуево
08:16
2 м
08:18
39 м
87 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
43 м
Кабаново
08:23
1 м
08:24
46 м
Дрезна
08:28
1 м
08:29
51 м
Назарьево
08:33
1 м
08:34
56 м
Павловский Посад
08:39
1 м
08:40
1 ч 2 м
Вохна
08:42
1 м
08:43
1 ч 5 м
Фрязево
08:52
1 м
08:53
1 ч 15 м
Есино
08:59
1 м
09:00
1 ч 22 м
Храпуново
09:02
1 м
09:03
1 ч 25 м
Платформа 43 Км
09:07
1 м
09:08
1 ч 30 м
Электроугли
09:13
1 м
09:14
1 ч 36 м
33 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 40 м
Купавна
09:20
1 м
09:21
1 ч 43 м
Заря
09:23
1 м
09:24
1 ч 46 м
Черное
09:27
1 м
09:28
1 ч 50 м
Железнодорожная
09:31
1 м
09:32
1 ч 54 м
Кучино
09:35
1 м
09:36
1 ч 58 м
Салтыковская
09:38
1 м
09:39
2 ч 1 м
Никольское
09:41
1 м
09:42
2 ч 4 м
Реутово
09:45
1 м
09:46
2 ч 8 м
Новогиреево
09:49
1 м
09:50
2 ч 12 м
Кусково
09:52
1 м
09:53
2 ч 15 м
Чухлинка
09:54
1 м
09:55
2 ч 17 м
Карачарово
09:57
1 м
09:58
2 ч 20 м
Серп И Молот
10:02
2 м
10:04
2 ч 25 м
Москва-Курская
10:09
2 ч 32 м