Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6909 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6909 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
07:37
Леоново
07:41
1 м
07:42
4 м
Омутище
07:46
1 м
07:47
9 м
Платформа 113 Км
07:49
1 м
07:50
12 м
Покров
07:54
1 м
07:55
17 м
Глубоково
07:57
1 м
07:58
20 м
Усад
08:01
1 м
08:02
24 м
Войново
08:05
1 м
08:06
28 м
Крутое
08:09
1 м
08:10
32 м
Орехово-Зуево
08:13
2 м
08:15
36 м
87 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
40 м
Кабаново
08:20
1 м
08:21
43 м
Дрезна
08:25
1 м
08:26
48 м
Назарьево
08:30
1 м
08:31
53 м
Павловский Посад
08:36
1 м
08:37
59 м
Вохна
08:39
1 м
08:40
1 ч 2 м
Казанское
08:44
1 м
08:45
1 ч 7 м
Фрязево
08:50
3 м
08:53
1 ч 13 м
Храпуново
09:00
1 м
09:01
1 ч 23 м
Электроугли
09:09
1 м
09:10
1 ч 32 м
Купавна
09:14
1 м
09:15
1 ч 37 м
Заря
09:17
1 м
09:18
1 ч 40 м
Черное
09:21
1 м
09:22
1 ч 44 м
Железнодорожная
09:24
1 м
09:25
1 ч 47 м
Никольское
09:31
1 м
09:32
1 ч 54 м
Реутово
09:35
1 м
09:36
1 ч 58 м
Новогиреево
09:39
1 м
09:40
2 ч 2 м
Кусково
09:42
1 м
09:43
2 ч 5 м
Чухлинка
09:46
1 м
09:47
2 ч 9 м
Карачарово
09:49
1 м
09:50
2 ч 12 м
Серп И Молот
09:55
1 м
09:56
2 ч 18 м
Москва-Курская
10:02
2 ч 25 м