Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6909 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6909 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
10:28
Леоново
10:33
1 м
10:34
5 м
Омутище
10:38
1 м
10:39
10 м
Платформа 113 Км
10:41
1 м
10:42
13 м
Покров
10:46
1 м
10:47
18 м
Глубоково
10:50
1 м
10:51
22 м
Усад
10:54
1 м
10:55
26 м
Войново
10:58
1 м
10:59
30 м
Крутое
11:03
1 м
11:04
35 м
Орехово-Зуево
11:07
2 м
11:09
39 м
87 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
43 м
Кабаново
11:14
1 м
11:15
46 м
Дрезна
11:19
1 м
11:20
51 м
Назарьево
11:24
1 м
11:25
56 м
Павловский Посад
11:30
1 м
11:31
1 ч 2 м
Вохна
11:33
1 м
11:34
1 ч 5 м
Фрязево
11:43
1 м
11:44
1 ч 15 м
Есино
11:50
1 м
11:51
1 ч 22 м
Храпуново
11:53
1 м
11:54
1 ч 25 м
Платформа 43 Км
11:58
1 м
11:59
1 ч 30 м
Электроугли
12:04
1 м
12:05
1 ч 36 м
33 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
1 ч 40 м
Купавна
12:11
1 м
12:12
1 ч 43 м
Заря
12:14
1 м
12:15
1 ч 46 м
Черное
12:18
1 м
12:19
1 ч 50 м
Железнодорожная
12:22
1 м
12:23
1 ч 54 м
Кучино
12:26
1 м
12:27
1 ч 58 м
Салтыковская
12:29
1 м
12:30
2 ч 1 м
Никольское
12:32
1 м
12:33
2 ч 4 м
Реутово
12:36
1 м
12:37
2 ч 8 м
Новогиреево
12:40
1 м
12:41
2 ч 12 м
Кусково
12:43
1 м
12:44
2 ч 15 м
Чухлинка
12:45
1 м
12:46
2 ч 17 м
Карачарово
12:48
1 м
12:49
2 ч 20 м
Серп И Молот
12:53
2 м
12:55
2 ч 25 м
Москва-Курская
13:00
2 ч 32 м