Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6909 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6909 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
11:16
Навалочная
11:20
1 м
11:21
4 м
Блокпост 5 Км
11:23
1 м
11:24
7 м
Фарфоровская
11:26
1 м
11:27
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
11:29
1 м
11:30
13 м
Обухово
11:32
1 м
11:33
16 м
Славянка
11:37
1 м
11:38
21 м
Металлострой
11:40
1 м
11:41
24 м
Ижорский Завод
11:44
1 м
11:45
28 м
Колпино
11:48
1 м
11:49
32 м
Поповка
11:56
1 м
11:57
40 м
Саблино
12:01
1 м
12:02
45 м
Тосно 2
12:08
1 м
12:09
52 м
Тосно
12:12
1 м
12:13
56 м
Ушаки
12:21
1 м
12:22
1 ч 5 м
Георгиевская
12:26
1 м
12:27
1 ч 10 м
Рябово
12:31
1 м
12:32
1 ч 15 м
Соколов.ручей
12:34
1 м
12:35
1 ч 18 м
Болотницкая
12:38
1 м
12:39
1 ч 22 м
Любань
12:45
1 ч 29 м