Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6909 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6909 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
11:14
Навалочная
11:18
1 м
11:19
4 м
Блокпост 5 Км
11:21
1 м
11:22
7 м
Фарфоровская
11:24
1 м
11:25
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
11:27
1 м
11:28
13 м
Обухово
11:30
1 м
11:31
16 м
Славянка
11:35
1 м
11:36
21 м
Металлострой
11:38
1 м
11:39
24 м
Ижорский Завод
11:42
1 м
11:43
28 м
Колпино
11:46
1 м
11:47
32 м
Поповка
11:54
1 м
11:55
40 м
Саблино
11:59
1 м
12:00
45 м
Тосно 2
12:06
1 м
12:07
52 м
Тосно
12:10
1 м
12:11
56 м
Ушаки
12:18
1 м
12:19
1 ч 4 м
Георгиевская
12:22
1 м
12:23
1 ч 8 м
Рябово
12:25
1 м
12:26
1 ч 11 м
Соколов.ручей
12:28
1 м
12:29
1 ч 14 м
Болотницкая
12:33
1 м
12:34
1 ч 19 м
Любань
12:41
1 ч 27 м