Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6909 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6909 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:56
Кушелевка
09:03
1 м
09:04
7 м
Пискаревка
09:08
1 м
09:09
12 м
Ржевка
09:15
1 м
09:16
19 м
Пост Ковалево
09:19
1 м
09:20
23 м
Ковалево
09:21
1 м
09:22
25 м
Бернгардовка
09:25
1 м
09:26
29 м
Всеволожская
09:29
1 м
09:30
33 м
Мельничный Ручей
09:33
1 м
09:34
37 м
Щеглово
09:37
1 м
09:38
41 м
Кирпичный Завод
09:41
1 м
09:42
45 м
Радченко
09:46
1 м
09:47
50 м
Дунай
09:50
1 м
09:51
54 м
19 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
58 м
21 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 2 м
Петрокрепость
10:01
2 м
10:03
1 ч 5 м
Сады
10:07
1 м
10:08
1 ч 11 м
Черная Речка
10:09
1 м
10:10
1 ч 13 м
Теплобетонная
10:14
1 м
10:15
1 ч 18 м
37 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 23 м
Невская Дубровка
10:23
1 ч 27 м