Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6910 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6910 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:32
Протасов Яр
08:37
1 м
08:38
5 м
Киев-Московский
08:42
1 м
08:43
10 м
Выдубичи
08:45
3 м
08:48
13 м
Левый Берег
08:52
1 м
08:53
20 м
Дарница
08:58
3 м
09:01
26 м
Дарница-Депо
09:05
2 м
09:07
33 м
ДВРЗ
09:08
1 м
09:09
36 м
Ялынка
09:14
1 м
09:15
42 м
Княжичи
09:17
1 м
09:18
45 м
Бровары
09:21
1 м
09:22
49 м
Квитневый
09:25
1 м
09:26
53 м
Парниковая
09:30
1 м
09:31
58 м
Дымерка
09:34
1 м
09:35
1 ч 2 м
Жердово
09:39
1 м
09:40
1 ч 7 м
Бобрик
09:44
1 м
09:45
1 ч 12 м
Семиполки
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
Заворичи
09:54
1 м
09:55
1 ч 22 м
Трубеж
09:59
1 м
10:00
1 ч 27 м
Ярославка
10:02
1 м
10:03
1 ч 30 м
Марковцы
10:06
1 м
10:07
1 ч 34 м
Макаровка
10:10
1 м
10:11
1 ч 38 м
Бобровицы
10:15
1 м
10:16
1 ч 43 м
Попудренко
10:23
1 м
10:24
1 ч 51 м
Кобыжчи
10:28
1 м
10:29
1 ч 56 м
Космическая
10:32
1 м
10:33
2 ч
Носовка
10:37
1 м
10:38
2 ч 5 м
Опытная
10:43
1 м
10:44
2 ч 11 м
Красные Партизаны
10:49
1 м
10:50
2 ч 17 м
Григоро-Ивановка
10:55
1 м
10:56
2 ч 23 м
Нежин
11:03
2 ч 31 м