Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6910 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6910 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
08:48
Протасов Яр
08:52
2 м
08:54
4 м
Киев-Московский
08:58
1 м
08:59
10 м
Выдубичи
09:01
2 м
09:03
13 м
Левый Берег
09:08
1 м
09:09
20 м
Дарница
09:14
3 м
09:17
26 м
Дарница-Депо
09:21
1 м
09:22
33 м
ДВРЗ
09:24
1 м
09:25
36 м
Ялынка
09:29
1 м
09:30
41 м
Княжичи
09:33
1 м
09:34
45 м
Бровары
09:37
8 м
09:45
49 м
Квитневый
09:47
1 м
09:48
59 м
Парниковая
09:52
1 м
09:53
1 ч 4 м
Дымерка
09:56
1 м
09:57
1 ч 8 м
Жердово
10:01
1 м
10:02
1 ч 13 м
Бобрик
10:07
1 м
10:08
1 ч 19 м
Семиполки
10:10
1 м
10:11
1 ч 22 м
Заворичи
10:17
1 м
10:18
1 ч 29 м
Трубеж
10:22
1 м
10:23
1 ч 34 м
Ярославка
10:25
1 м
10:26
1 ч 37 м
Марковцы
10:29
1 м
10:30
1 ч 41 м
Макаровка
10:33
1 м
10:34
1 ч 45 м
Бобровицы
10:38
1 м
10:39
1 ч 50 м
Попудренко
10:46
1 м
10:47
1 ч 58 м
Кобыжчи
10:51
1 м
10:52
2 ч 3 м
Космическая
10:55
1 м
10:56
2 ч 7 м
Носовка
11:00
1 м
11:01
2 ч 12 м
Опытная
11:06
1 м
11:07
2 ч 18 м
Красные Партизаны
11:11
1 м
11:12
2 ч 23 м
Григоро-Ивановка
11:18
1 м
11:19
2 ч 30 м
Нежин
11:26
2 ч 38 м