Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - Санкт-ПетербургЭлектричка 6910 - Любань - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6910 Любань - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
14:15
Болотницкая
14:21
1 м
14:22
6 м
Соколов.ручей
14:25
1 м
14:26
10 м
Рябово
14:28
1 м
14:29
13 м
Георгиевская
14:32
1 м
14:33
17 м
Ушаки
14:36
1 м
14:37
21 м
Тосно
14:45
10 м
14:55
30 м
Тосно 2
14:57
1 м
14:58
42 м
Саблино
15:05
1 м
15:06
50 м
Поповка
15:10
1 м
15:11
55 м
Колпино
15:18
1 м
15:19
1 ч 3 м
Ижорский Завод
15:21
1 м
15:22
1 ч 6 м
Металлострой
15:25
1 м
15:26
1 ч 10 м
Славянка
15:28
1 м
15:29
1 ч 13 м
Обухово
15:33
1 м
15:34
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:36
1 м
15:37
1 ч 21 м
Фарфоровская
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
Блокпост 5 Км
15:42
1 м
15:43
1 ч 27 м
Навалочная
15:45
1 м
15:46
1 ч 30 м
Санкт-Петербург-Московский
15:52
1 ч 37 м