Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6910 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6910 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:12
Серп И Молот
08:15
2 м
08:17
3 м
Карачарово
08:20
1 м
08:21
8 м
Чухлинка
08:23
1 м
08:24
11 м
Кусково
08:26
1 м
08:27
14 м
Новогиреево
08:28
1 м
08:29
16 м
Реутово
08:32
1 м
08:33
20 м
Никольское
08:35
1 м
08:36
23 м
Кучино
08:40
1 м
08:41
28 м
Железнодорожная
08:45
1 м
08:46
33 м
Заря
08:50
1 м
08:51
38 м
Купавна
08:54
1 м
08:55
42 м
33 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
45 м
Электроугли
09:01
1 м
09:02
49 м
Храпуново
09:08
1 м
09:09
56 м
Фрязево
09:16
1 м
09:17
1 ч 4 м
Казанское
09:23
1 м
09:24
1 ч 11 м
Вохна
09:27
1 м
09:28
1 ч 15 м
Павловский Посад
09:31
1 м
09:32
1 ч 19 м
Назарьево
09:37
1 м
09:38
1 ч 25 м
Дрезна
09:42
1 м
09:43
1 ч 30 м
Кабаново
09:47
1 м
09:48
1 ч 35 м
Орехово-Зуево
09:55
2 м
09:57
1 ч 43 м
Крутое
10:00
1 м
10:01
1 ч 48 м
Войново
10:05
1 м
10:06
1 ч 53 м
Усад
10:08
1 м
10:09
1 ч 56 м
Глубоково
10:12
1 м
10:13
2 ч
Покров
10:16
1 м
10:17
2 ч 4 м
Платформа 113 Км
10:20
1 м
10:21
2 ч 8 м
Омутище
10:23
1 м
10:24
2 ч 11 м
Леоново
10:28
1 м
10:29
2 ч 16 м
Петушки
10:35
2 ч 23 м