Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6910 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6910 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:11
Серп И Молот
08:14
2 м
08:16
3 м
Карачарово
08:20
1 м
08:21
9 м
Чухлинка
08:22
1 м
08:23
11 м
Кусково
08:25
1 м
08:26
14 м
Новогиреево
08:28
1 м
08:29
17 м
Реутово
08:32
1 м
08:33
21 м
Никольское
08:36
1 м
08:37
25 м
Кучино
08:40
1 м
08:41
29 м
Железнодорожная
08:45
2 м
08:47
34 м
Заря
08:51
1 м
08:52
40 м
Купавна
08:55
1 м
08:56
44 м
33 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
47 м
Электроугли
09:02
1 м
09:03
51 м
Храпуново
09:10
1 м
09:11
59 м
Фрязево
09:19
1 м
09:20
1 ч 8 м
Казанское
09:27
1 м
09:28
1 ч 16 м
Вохна
09:31
1 м
09:32
1 ч 20 м
Павловский Посад
09:35
1 м
09:36
1 ч 24 м
Назарьево
09:41
1 м
09:42
1 ч 30 м
Дрезна
09:46
1 м
09:47
1 ч 35 м
Кабаново
09:52
1 м
09:53
1 ч 41 м
Орехово-Зуево
09:58
1 м
09:59
1 ч 47 м
Крутое
10:03
1 м
10:04
1 ч 52 м
Войново
10:07
1 м
10:08
1 ч 56 м
Усад
10:11
1 м
10:12
2 ч
Глубоково
10:15
1 м
10:16
2 ч 4 м
Покров
10:19
1 м
10:20
2 ч 8 м
Платформа 113 Км
10:23
1 м
10:24
2 ч 12 м
Омутище
10:26
1 м
10:27
2 ч 15 м
Леоново
10:31
1 м
10:32
2 ч 20 м
Петушки
10:37
2 ч 26 м