Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6910 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6910 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
07:39
37 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
2 м
Черная Речка
07:50
1 м
07:51
11 м
Сады
07:52
1 м
07:53
13 м
Петрокрепость
07:58
1 м
07:59
19 м
21 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
22 м
19 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
26 м
Дунай
08:09
1 м
08:10
30 м
Радченко
08:13
1 м
08:14
34 м
Кирпичный Завод
08:18
1 м
08:19
39 м
Щеглово
08:22
1 м
08:23
43 м
Мельничный Ручей
08:28
1 м
08:29
49 м
Всеволожская
08:32
1 м
08:33
53 м
Бернгардовка
08:35
1 м
08:36
56 м
Ковалево
08:39
1 м
08:40
1 ч
Пост Ковалево
08:42
1 м
08:43
1 ч 3 м
Ржевка
08:46
1 м
08:47
1 ч 7 м
Пискаревка
08:53
1 м
08:54
1 ч 14 м
Кушелевка
08:59
1 м
09:00
1 ч 20 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:07
1 ч 28 м