Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - КарлыкЭлектричка 6910 - Новокузнецк - Карлык, расписание

Расписание электрички 6910 Новокузнецк - Карлык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
18:24
14:24
Водный
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
7 м
Топольники
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
12 м
Достоевский
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
17 м
Садовая(Новокузнецк)
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
21 м
Островская
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
25 м
16 Км Остановочный Пункт
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
29 м
21 Км Остановочный Пункт
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
35 м
24 Км Остановочный Пункт
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
41 м
Новокузнецк-Северный
19:08
15:08
1 м
19:09
15:09
44 м
26 Км Остановочный Пункт
19:11
15:11
1 м
19:12
15:12
47 м
28 Км Остановочный Пункт
19:14
15:14
1 м
19:15
15:15
50 м
Полосухино
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
58 м
Есауловка
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
1 ч 7 м
Курегеш
19:37
15:37
1 м
19:38
15:38
1 ч 13 м
108 Км Остановочный Пункт
19:47
15:47
1 м
19:48
15:48
1 ч 23 м
111 Км Остановочный Пункт
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
1 ч 28 м
113 Км Остановочный Пункт
19:56
15:56
1 м
19:57
15:57
1 ч 32 м
Карлык
20:01
16:01
1 ч 37 м