Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6910 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6910 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
10:57
Пирогово
11:02
1 м
11:03
5 м
Совнаркомовская
11:08
1 м
11:09
11 м
Караванная
11:12
1 м
11:13
15 м
Любовка
11:16
1 м
11:17
19 м
Люботин
11:22
1 м
11:23
25 м
Водяное
11:27
1 м
11:28
30 м
Рыжов
11:40
1 м
11:41
43 м
Минутка
11:45
1 м
11:46
48 м
Новая Бавария
11:49
1 м
11:50
52 м
Новоселовка
11:57
1 м
11:58
1 ч
Харьков-Пасс.
12:03
1 ч 6 м