Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6910 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6910 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
10:54
Пирогово
10:59
1 м
11:00
5 м
Совнаркомовская
11:05
1 м
11:06
11 м
Караванная
11:09
1 м
11:10
15 м
Любовка
11:13
1 м
11:14
19 м
Люботин
11:18
2 м
11:20
24 м
Водяное
11:24
1 м
11:25
30 м
Рыжов
11:37
1 м
11:38
43 м
Минутка
11:42
1 м
11:43
48 м
Новая Бавария
11:46
1 м
11:47
52 м
Новоселовка
11:54
1 м
11:55
1 ч
Харьков-Пасс.
12:00
1 ч 6 м