Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТорфяноеТорфяное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6910 - Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6910 Торфяное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торфяное
13:50
Бабино 2
13:56
1 м
13:57
6 м
Бабино
14:00
1 м
14:01
10 м
Трубниково
14:04
1 м
14:05
14 м
Померанье
14:09
1 м
14:10
19 м
Любань
14:16
1 м
14:17
26 м
Болотницкая
14:21
1 м
14:22
31 м
Соколов.ручей
14:25
1 м
14:26
35 м
Рябово
14:28
1 м
14:29
38 м
Георгиевская
14:32
1 м
14:33
42 м
Ушаки
14:36
1 м
14:37
46 м
Тосно
14:45
10 м
14:55
55 м
Тосно 2
14:57
1 м
14:58
1 ч 7 м
Саблино
15:05
1 м
15:06
1 ч 15 м
Поповка
15:10
1 м
15:11
1 ч 20 м
Колпино
15:18
1 м
15:19
1 ч 28 м
Ижорский Завод
15:21
1 м
15:22
1 ч 31 м
Металлострой
15:25
1 м
15:26
1 ч 35 м
Славянка
15:28
1 м
15:29
1 ч 38 м
Обухово
15:33
1 м
15:34
1 ч 43 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
15:36
1 м
15:37
1 ч 46 м
Фарфоровская
15:38
1 м
15:39
1 ч 48 м
Блокпост 5 Км
15:42
1 м
15:43
1 ч 52 м
Навалочная
15:45
1 м
15:46
1 ч 55 м
Санкт-Петербург-Московский
15:52
2 ч 2 м