Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТорфяноеЭлектричка 6911 - Обухово - Торфяное, расписание

Расписание электрички 6911 Обухово - Торфяное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
13:29
Славянка
13:37
1 м
13:38
8 м
Металлострой
13:41
1 м
13:42
12 м
Ижорский Завод
13:45
1 м
13:46
16 м
Колпино
13:50
1 м
13:51
21 м
Поповка
13:59
1 м
14:00
30 м
Саблино
14:06
3 м
14:09
37 м
Тосно 2
14:16
1 м
14:17
47 м
Тосно
14:22
1 м
14:23
53 м
Ушаки
14:30
1 м
14:31
1 ч 1 м
Георгиевская
14:34
1 м
14:35
1 ч 5 м
Рябово
14:38
1 м
14:39
1 ч 9 м
Болотницкая
14:43
1 м
14:44
1 ч 14 м
Любань
14:50
11 м
15:01
1 ч 21 м
Померанье
15:06
1 м
15:07
1 ч 37 м
Трубниково
15:11
1 м
15:12
1 ч 42 м
Бабино
15:16
1 м
15:17
1 ч 47 м
Бабино 2
15:19
1 м
15:20
1 ч 50 м
Торфяное
15:26
1 ч 57 м