Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТорфяноеЭлектричка 6911 - Обухово - Торфяное, расписание

Расписание электрички 6911 Обухово - Торфяное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
13:22
Славянка
13:30
1 м
13:31
8 м
Металлострой
13:34
1 м
13:35
12 м
Ижорский Завод
13:38
1 м
13:39
16 м
Колпино
13:44
1 м
13:45
22 м
Поповка
13:52
1 м
13:53
30 м
Саблино
13:58
1 м
13:59
36 м
Тосно 2
14:06
1 м
14:07
44 м
Тосно
14:12
1 м
14:13
50 м
Ушаки
14:20
1 м
14:21
58 м
Георгиевская
14:26
1 м
14:27
1 ч 4 м
Рябово
14:31
1 м
14:32
1 ч 9 м
Болотницкая
14:36
1 м
14:37
1 ч 14 м
Любань
14:43
17 м
15:00
1 ч 21 м
Померанье
15:05
1 м
15:06
1 ч 43 м
Трубниково
15:10
1 м
15:11
1 ч 48 м
Бабино
15:15
1 м
15:16
1 ч 53 м
Бабино 2
15:18
1 м
15:19
1 ч 56 м
Торфяное
15:26
2 ч 4 м