Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТорфяноеЭлектричка 6911 - Обухово - Торфяное, расписание

Расписание электрички 6911 Обухово - Торфяное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
13:48
Славянка
13:58
1 м
13:59
10 м
Металлострой
14:02
1 м
14:03
14 м
Ижорский Завод
14:06
1 м
14:07
18 м
Колпино
14:12
1 м
14:13
24 м
Поповка
14:21
1 м
14:22
33 м
Саблино
14:25
1 м
14:26
37 м
Тосно 2
14:33
1 м
14:34
45 м
Тосно
14:36
1 м
14:37
48 м
Ушаки
14:45
1 м
14:46
57 м
Георгиевская
14:49
1 м
14:50
1 ч 1 м
Рябово
14:54
1 м
14:55
1 ч 6 м
Болотницкая
14:59
1 м
15:00
1 ч 11 м
Любань
15:06
1 м
15:07
1 ч 18 м
Померанье
15:12
1 м
15:13
1 ч 24 м
Трубниково
15:17
1 м
15:18
1 ч 29 м
Бабино
15:22
1 м
15:23
1 ч 34 м
Бабино 2
15:25
1 м
15:26
1 ч 37 м
Торфяное
15:32
1 ч 44 м