Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6911 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6911 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
10:29
Леоново
10:34
1 м
10:35
5 м
Омутище
10:39
1 м
10:40
10 м
Платформа 113 Км
10:42
1 м
10:43
13 м
Покров
10:48
1 м
10:49
19 м
Глубоково
10:51
1 м
10:52
22 м
Усад
10:56
1 м
10:57
27 м
Войново
11:00
1 м
11:01
31 м
Крутое
11:05
1 м
11:06
36 м
Орехово-Зуево
11:09
2 м
11:11
40 м
87 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
44 м
Кабаново
11:16
1 м
11:17
47 м
Дрезна
11:22
1 м
11:23
53 м
Назарьево
11:26
1 м
11:27
57 м
Павловский Посад
11:33
1 м
11:34
1 ч 4 м
Вохна
11:36
1 м
11:37
1 ч 7 м
Казанское
11:40
1 м
11:41
1 ч 11 м
Фрязево
11:47
1 м
11:48
1 ч 18 м
Есино
11:54
1 м
11:55
1 ч 25 м
Храпуново
11:58
1 м
11:59
1 ч 29 м
Платформа 43 Км
12:02
1 м
12:03
1 ч 33 м
Электроугли
12:09
1 м
12:10
1 ч 40 м
33 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
1 ч 43 м
Купавна
12:16
2 м
12:18
1 ч 47 м
Заря
12:20
1 м
12:21
1 ч 51 м
Черное
12:23
1 м
12:24
1 ч 54 м
Железнодорожная
12:27
2 м
12:29
1 ч 58 м
Кучино
12:32
1 м
12:33
2 ч 3 м
Салтыковская
12:35
1 м
12:36
2 ч 6 м
Никольское
12:37
1 м
12:38
2 ч 8 м
Реутово
12:42
1 м
12:43
2 ч 13 м
Новогиреево
12:46
1 м
12:47
2 ч 17 м
Кусково
12:49
1 м
12:50
2 ч 20 м
Чухлинка
12:51
1 м
12:52
2 ч 22 м
Карачарово
12:54
1 м
12:55
2 ч 25 м
Серп И Молот
12:59
2 м
13:01
2 ч 30 м
Москва-Курская
13:06
2 ч 37 м