Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6911 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6911 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
10:27
Леоново
10:32
1 м
10:33
5 м
Омутище
10:37
1 м
10:38
10 м
Платформа 113 Км
10:41
1 м
10:42
14 м
Покров
10:46
1 м
10:47
19 м
Глубоково
10:50
1 м
10:51
23 м
Усад
10:55
1 м
10:56
28 м
Войново
10:59
1 м
11:00
32 м
Крутое
11:04
1 м
11:05
37 м
Орехово-Зуево
11:09
2 м
11:11
42 м
87 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
46 м
Кабаново
11:16
1 м
11:17
49 м
Дрезна
11:22
1 м
11:23
55 м
Назарьево
11:26
1 м
11:27
59 м
Павловский Посад
11:33
1 м
11:34
1 ч 6 м
Вохна
11:36
1 м
11:37
1 ч 9 м
Казанское
11:40
1 м
11:41
1 ч 13 м
Фрязево
11:47
1 м
11:48
1 ч 20 м
Есино
11:54
1 м
11:55
1 ч 27 м
Храпуново
11:58
1 м
11:59
1 ч 31 м
Платформа 43 Км
12:02
1 м
12:03
1 ч 35 м
Электроугли
12:09
1 м
12:10
1 ч 42 м
33 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
1 ч 45 м
Купавна
12:16
2 м
12:18
1 ч 49 м
Заря
12:20
1 м
12:21
1 ч 53 м
Черное
12:23
1 м
12:24
1 ч 56 м
Железнодорожная
12:27
2 м
12:29
2 ч
Кучино
12:32
1 м
12:33
2 ч 5 м
Салтыковская
12:35
1 м
12:36
2 ч 8 м
Никольское
12:37
1 м
12:38
2 ч 10 м
Реутово
12:42
1 м
12:43
2 ч 15 м
Новогиреево
12:46
1 м
12:47
2 ч 19 м
Кусково
12:49
1 м
12:50
2 ч 22 м
Чухлинка
12:51
1 м
12:52
2 ч 24 м
Серп И Молот
12:59
2 м
13:01
2 ч 32 м
Москва-Курская
13:06
2 ч 39 м