Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6911 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6911 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:54
Кушелевка
10:01
1 м
10:02
7 м
Пискаревка
10:06
1 м
10:07
12 м
Ржевка
10:13
1 м
10:14
19 м
Пост Ковалево
10:17
1 м
10:18
23 м
Ковалево
10:19
1 м
10:20
25 м
Бернгардовка
10:23
1 м
10:24
29 м
Всеволожская
10:27
2 м
10:29
33 м
Мельничный Ручей
10:32
2 м
10:34
38 м
Щеглово
10:37
1 м
10:38
43 м
Кирпичный Завод
10:41
1 м
10:42
47 м
Радченко
10:46
1 м
10:47
52 м
Дунай
10:50
1 м
10:51
56 м
19 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч
21 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 4 м
Петрокрепость
11:02
2 м
11:04
1 ч 8 м
Сады
11:08
1 м
11:09
1 ч 14 м
Черная Речка
11:10
1 м
11:11
1 ч 16 м
37 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 25 м
Невская Дубровка
11:23
1 ч 29 м