Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - НежинЭлектричка 6912 - Дарница - Нежин, расписание

Расписание электрички 6912 Дарница - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
10:23
Дарница-Депо
10:27
1 м
10:28
4 м
ДВРЗ
10:30
1 м
10:31
7 м
Ялынка
10:35
1 м
10:36
12 м
Княжичи
10:39
1 м
10:40
16 м
Бровары
10:44
1 м
10:45
21 м
Квитневый
10:47
1 м
10:48
24 м
Парниковая
10:52
1 м
10:53
29 м
Дымерка
10:56
1 м
10:57
33 м
Жердово
11:01
1 м
11:02
38 м
Бобрик
11:07
1 м
11:08
44 м
Семиполки
11:10
1 м
11:11
47 м
Заворичи
11:17
1 м
11:18
54 м
Трубеж
11:23
1 м
11:24
1 ч
Ярославка
11:26
1 м
11:27
1 ч 3 м
Марковцы
11:30
1 м
11:31
1 ч 7 м
Макаровка
11:34
1 м
11:35
1 ч 11 м
Бобровицы
11:39
1 м
11:40
1 ч 16 м
Попудренко
11:47
1 м
11:48
1 ч 24 м
Кобыжчи
11:52
1 м
11:53
1 ч 29 м
Космическая
11:56
1 м
11:57
1 ч 33 м
Носовка
12:01
1 м
12:02
1 ч 38 м
Опытная
12:07
1 м
12:08
1 ч 44 м
Красные Партизаны
12:13
1 м
12:14
1 ч 50 м
Григоро-Ивановка
12:19
1 м
12:20
1 ч 56 м
Нежин
12:26
2 ч 3 м