Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - НежинЭлектричка 6912 - Дарница - Нежин, расписание

Расписание электрички 6912 Дарница - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
10:33
Дарница-Депо
10:37
2 м
10:39
4 м
ДВРЗ
10:40
1 м
10:41
7 м
Ялынка
10:46
1 м
10:47
13 м
Княжичи
10:49
1 м
10:50
16 м
Бровары
10:54
1 м
10:55
21 м
Квитневый
10:58
1 м
10:59
25 м
Парниковая
11:03
1 м
11:04
30 м
Дымерка
11:07
1 м
11:08
34 м
Жердово
11:12
1 м
11:13
39 м
Бобрик
11:17
1 м
11:18
44 м
Семиполки
11:20
1 м
11:21
47 м
Заворичи
11:27
1 м
11:28
54 м
Трубеж
11:33
1 м
11:34
1 ч
Ярославка
11:36
1 м
11:37
1 ч 3 м
Марковцы
11:40
1 м
11:41
1 ч 7 м
Макаровка
11:44
1 м
11:45
1 ч 11 м
Бобровицы
11:49
1 м
11:50
1 ч 16 м
Попудренко
11:57
1 м
11:58
1 ч 24 м
Кобыжчи
12:02
1 м
12:03
1 ч 29 м
Космическая
12:06
1 м
12:07
1 ч 33 м
Носовка
12:11
1 м
12:12
1 ч 38 м
Опытная
12:17
1 м
12:18
1 ч 44 м
Красные Партизаны
12:23
1 м
12:24
1 ч 50 м
Григоро-Ивановка
12:29
1 м
12:30
1 ч 56 м
Нежин
12:37
2 ч 4 м