Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепрострой-2Днепрострой-2 - ГеническЭлектричка 6912/6909/ - Днепрострой-2 - Геническ, расписание

Расписание электрички 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепрострой-2
04:45
166 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
4 м
168 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
9 м
Запорожская Сечь
04:59
1 м
05:00
14 м
172 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
19 м
174 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
23 м
Им. Анатолия Алимова
05:12
1 м
05:13
27 м
Запорожье-2
05:23
2 м
05:25
38 м
Запорожье-1
05:32
4 м
05:36
47 м
Таврическ
06:17
2 м
06:19
1 ч 32 м
Бурчацк
06:29
1 м
06:30
1 ч 44 м
Пришиб
06:44
1 м
06:45
1 ч 59 м
Плодородие
06:58
1 м
06:59
2 ч 13 м
Федоровка
07:08
2 м
07:10
2 ч 23 м
Звеносборочное
07:14
1 м
07:15
2 ч 29 м
Терпение
07:23
1 м
07:24
2 ч 38 м
Обильная
07:31
1 м
07:32
2 ч 46 м
Мелитополь
07:42
4 м
07:46
2 ч 57 м
Тащенак
07:58
1 м
07:59
3 ч 13 м
Акимовка
08:11
1 м
08:12
3 ч 26 м
Сокологорное
08:34
1 м
08:35
3 ч 49 м
Партизаны
08:54
1 м
08:55
4 ч 9 м
Новоалексеевка
09:08
2 м
09:10
4 ч 23 м
Геническ
09:25
4 ч 40 м