Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепрострой-2Днепрострой-2 - ГеническЭлектричка 6912/6909/ - Днепрострой-2 - Геническ, расписание

Расписание электрички 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепрострой-2
05:00
166 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
3 м
168 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
8 м
Запорожская Сечь
05:12
1 м
05:13
12 м
172 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
17 м
174 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
21 м
Им. Анатолия Алимова
05:25
1 м
05:26
25 м
Запорожье-2
05:35
2 м
05:37
35 м
Запорожье-1
05:44
4 м
05:48
44 м
Таврическ
06:25
2 м
06:27
1 ч 25 м
Бурчацк
06:37
1 м
06:38
1 ч 37 м
Пришиб
06:52
1 м
06:53
1 ч 52 м
Плодородие
07:06
1 м
07:07
2 ч 6 м
Федоровка
07:16
2 м
07:18
2 ч 16 м
Звеносборочное
07:22
1 м
07:23
2 ч 22 м
Терпение
07:31
1 м
07:32
2 ч 31 м
Обильная
07:39
1 м
07:40
2 ч 39 м
Мелитополь
07:51
4 м
07:55
2 ч 51 м
Тащенак
08:08
1 м
08:09
3 ч 8 м
Акимовка
08:20
2 м
08:22
3 ч 20 м
Сокологорное
08:40
1 м
08:41
3 ч 40 м
Партизаны
08:58
2 м
09:00
3 ч 58 м
Новоалексеевка
09:10
2 м
09:12
4 ч 10 м
Геническ
09:27
4 ч 27 м