Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепрострой-2Днепрострой-2 - СивашЭлектричка 6912/6909/ - Днепрострой-2 - Сиваш, расписание

Расписание электрички 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепрострой-2
04:50
166 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
4 м
168 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
9 м
Запорожская Сечь
05:04
1 м
05:05
14 м
172 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
20 м
174 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
24 м
Им. Анатолия Алимова
05:18
1 м
05:19
28 м
Запорожье-2
05:29
2 м
05:31
39 м
Запорожье-1
05:38
4 м
05:42
48 м
Таврическ
06:23
2 м
06:25
1 ч 33 м
Бурчацк
06:35
1 м
06:36
1 ч 45 м
Пришиб
06:50
1 м
06:51
2 ч
Плодородие
07:04
1 м
07:05
2 ч 14 м
Федоровка
07:14
2 м
07:16
2 ч 24 м
Звеносборочное
07:20
1 м
07:21
2 ч 30 м
Терпение
07:29
1 м
07:30
2 ч 39 м
Обильная
07:37
1 м
07:38
2 ч 47 м
Мелитополь
07:48
2 м
07:50
2 ч 58 м
Тащенак
08:03
1 м
08:04
3 ч 13 м
Акимовка
08:16
2 м
08:18
3 ч 26 м
Сокологорное
08:40
1 м
08:41
3 ч 50 м
Партизаны
08:58
2 м
09:00
4 ч 8 м
Новоалексеевка
09:10
2 м
09:12
4 ч 20 м
Сальково
09:20
1 м
09:21
4 ч 30 м
Джимбулук
09:30
1 м
09:31
4 ч 40 м
1328 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
4 ч 45 м
1334 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
4 ч 53 м
Чонгар
09:47
1 м
09:48
4 ч 57 м
Сиваш
09:55
5 ч 5 м