Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепрострой-2Днепрострой-2 - СивашЭлектричка 6912/6909/ - Днепрострой-2 - Сиваш, расписание

Расписание электрички 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепрострой-2
05:00
166 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
3 м
168 Км Остановочный Пункт
05:08
1 м
05:09
8 м
Запорожская Сечь
05:12
1 м
05:13
12 м
172 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
17 м
174 Км Остановочный Пункт
05:21
1 м
05:22
21 м
Им. Анатолия Алимова
05:25
1 м
05:26
25 м
Запорожье-2
05:35
2 м
05:37
35 м
Запорожье-1
05:46
5 м
05:51
46 м
Таврическ
06:30
2 м
06:32
1 ч 30 м
Бурчацк
06:42
1 м
06:43
1 ч 42 м
Пришиб
06:54
2 м
06:56
1 ч 54 м
Плодородие
07:06
1 м
07:07
2 ч 6 м
Федоровка
07:16
2 м
07:18
2 ч 16 м
Звеносборочное
07:22
1 м
07:23
2 ч 22 м
Терпение
07:31
1 м
07:32
2 ч 31 м
Обильная
07:39
1 м
07:40
2 ч 39 м
Мелитополь
07:51
4 м
07:55
2 ч 51 м
Тащенак
08:08
1 м
08:09
3 ч 8 м
Акимовка
08:20
2 м
08:22
3 ч 20 м
Сокологорное
08:40
1 м
08:41
3 ч 40 м
Партизаны
08:58
2 м
09:00
3 ч 58 м
Новоалексеевка
09:10
2 м
09:12
4 ч 10 м
Сальково
09:20
1 м
09:21
4 ч 20 м
Джимбулук
09:30
1 м
09:31
4 ч 30 м
1328 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
4 ч 35 м
1334 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
4 ч 43 м
Чонгар
09:47
1 м
09:48
4 ч 47 м
Сиваш
09:55
4 ч 55 м