Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепрострой-2Днепрострой-2 - СивашЭлектричка 6912/6909/ - Днепрострой-2 - Сиваш, расписание

Расписание электрички 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепрострой-2
04:40
166 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
5 м
168 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
10 м
Запорожская Сечь
04:55
1 м
04:56
15 м
172 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
20 м
174 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
23 м
Им. Анатолия Алимова
05:07
1 м
05:08
27 м
Запорожье-2
05:18
7 м
05:25
38 м
Запорожье-1
05:32
4 м
05:36
52 м
Таврическ
06:14
2 м
06:16
1 ч 34 м
Бурчацк
06:26
1 м
06:27
1 ч 46 м
Пришиб
06:42
1 м
06:43
2 ч 2 м
Плодородие
06:57
1 м
06:58
2 ч 17 м
Федоровка
07:08
2 м
07:10
2 ч 28 м
Звеносборочное
07:15
1 м
07:16
2 ч 35 м
Терпение
07:25
1 м
07:26
2 ч 45 м
Обильная
07:35
1 м
07:36
2 ч 55 м
Мелитополь
07:48
2 м
07:50
3 ч 8 м
Тащенак
08:04
1 м
08:05
3 ч 24 м
Акимовка
08:17
1 м
08:18
3 ч 37 м
Сокологорное
08:41
1 м
08:42
4 ч 1 м
Партизаны
08:59
1 м
09:00
4 ч 19 м
Новоалексеевка
09:16
2 м
09:18
4 ч 36 м
Сальково
09:25
1 м
09:26
4 ч 45 м
Джимбулук
09:35
1 м
09:36
4 ч 55 м
1328 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
4 ч 59 м
1334 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
5 ч 7 м
Чонгар
09:51
1 м
09:52
5 ч 11 м
Сиваш
09:59
5 ч 19 м