Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирпичный ЗаводКирпичный Завод - Санкт-ПетербургЭлектричка 6912 - Кирпичный Завод - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6912 Кирпичный Завод - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирпичный Завод
08:54
Щеглово
08:58
1 м
08:59
4 м
Мельничный Ручей
09:04
2 м
09:06
10 м
Всеволожская
09:09
1 м
09:10
15 м
Бернгардовка
09:12
1 м
09:13
18 м
Ковалево
09:16
1 м
09:17
22 м
Пост Ковалево
09:19
1 м
09:20
25 м
Ржевка
09:24
1 м
09:25
30 м
Пискаревка
09:31
1 м
09:32
37 м
Кушелевка
09:37
1 м
09:38
43 м
Санкт-Петербург-Финляндский
09:45
51 м