Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ИланскаяЭлектричка 6912/6922 - Красноярск - Иланская, расписание

Расписание электрички 6912/6922 Красноярск - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:35
05:35
Енисей
09:44
05:44
1 м
09:45
05:45
9 м
Злобино
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
18 м
Базаиха
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
28 м
Камарчага
11:02
07:02
1 м
11:03
07:03
1 ч 27 м
Балай
11:26
07:26
1 м
11:27
07:27
1 ч 51 м
Уяр
11:48
07:48
5 м
11:53
07:53
2 ч 13 м
Громадская
12:07
08:07
1 м
12:08
08:08
2 ч 32 м
Заозерная
12:30
08:30
1 м
12:31
08:31
2 ч 55 м
Камала
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
3 ч 12 м
Солянка
13:03
09:03
1 м
13:04
09:04
3 ч 28 м
Филимоново
13:32
09:32
1 м
13:33
09:33
3 ч 57 м
Канск-Енисейский
13:46
09:46
2 м
13:48
09:48
4 ч 11 м
Иланская
14:19
10:19
4 ч 44 м