Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ИланскаяЭлектричка 6912/6922 - Красноярск - Иланская, расписание

Расписание электрички 6912/6922 Красноярск - Иланская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
09:35
05:35
Енисей
09:44
05:44
1 м
09:45
05:45
9 м
Злобино
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
18 м
Базаиха
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
28 м
Камарчага
11:02
07:02
1 м
11:03
07:03
1 ч 27 м
Балай
11:26
07:26
1 м
11:27
07:27
1 ч 51 м
Уяр
11:48
07:48
3 м
11:51
07:51
2 ч 13 м
Громадская
12:05
08:05
1 м
12:06
08:06
2 ч 30 м
Заозерная
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
2 ч 54 м
Камала
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
3 ч 14 м
Солянка
13:05
09:05
1 м
13:06
09:06
3 ч 30 м
Бошняково
13:19
09:19
1 м
13:20
09:20
3 ч 44 м
Филимоново
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
3 ч 59 м
Канск-Енисейский
13:48
09:48
2 м
13:50
09:50
4 ч 13 м
Иланская
14:21
10:21
4 ч 46 м