Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6912 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6912 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
08:27
Минск-Южный
08:33
1 м
08:34
6 м
Лошица
08:36
1 м
08:37
9 м
Железнодорожный
08:41
1 м
08:42
14 м
Колядичи
08:44
1 м
08:45
17 м
Мачулищи
08:48
1 м
08:49
21 м
Асеевка
08:52
1 м
08:53
25 м
Михановичи
08:57
1 м
08:58
30 м
Руденск
09:12
1 м
09:13
45 м
Пуховичи
09:27
1 м
09:28
1 ч
Талька
09:42
1 м
09:43
1 ч 15 м
Верейцы
09:53
1 м
09:54
1 ч 26 м
Осиповичи 1
10:07
1 ч 40 м