Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6912 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6912 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
08:55
Минск-Южный
09:02
1 м
09:03
7 м
Лошица
09:05
1 м
09:06
10 м
Железнодорожный
09:10
1 м
09:11
15 м
Колядичи
09:13
1 м
09:14
18 м
Мачулищи
09:17
1 м
09:18
22 м
Асеевка
09:21
1 м
09:22
26 м
Михановичи
09:26
1 м
09:27
31 м
Седча
09:33
1 м
09:34
38 м
Зазерка
09:37
1 м
09:38
42 м
Рыбцы
09:40
1 м
09:41
45 м
Равнополье
09:44
1 м
09:45
49 м
Руденск
09:49
1 м
09:50
54 м
Новое Село
09:54
2 м
09:56
59 м
Дричин
09:59
1 м
10:00
1 ч 4 м
Вендеж
10:03
1 м
10:04
1 ч 8 м
Техникум
10:07
1 м
10:08
1 ч 12 м
Пуховичи
10:12
1 м
10:13
1 ч 17 м
Веленский
10:17
1 м
10:18
1 ч 22 м
Блужа
10:22
1 м
10:23
1 ч 27 м
Майский
10:26
1 м
10:27
1 ч 31 м
Веселовский
10:30
1 м
10:31
1 ч 35 м
Талька
10:35
1 м
10:36
1 ч 40 м
Верхи
10:41
1 м
10:42
1 ч 46 м
Верейцы
10:47
1 м
10:48
1 ч 52 м
Советский
10:52
1 м
10:53
1 ч 57 м
Юбилейный
10:55
1 м
10:56
2 ч
Осиповичи 1
11:00
2 ч 5 м