Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6912 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6912 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
12:31
Пирогово
12:36
1 м
12:37
5 м
Совнаркомовская
12:44
1 м
12:45
13 м
Караванная
12:48
1 м
12:49
17 м
Любовка
12:52
1 м
12:53
21 м
Люботин
12:58
2 м
13:00
27 м
Водяное
13:05
1 м
13:06
34 м
Коротич
13:14
1 м
13:15
43 м
Рыжов
13:22
1 м
13:23
51 м
Новая Бавария
13:28
1 м
13:29
57 м
Харьков-Пасс.
13:41
1 ч 10 м