Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6912 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6912 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
12:37
Пирогово
12:41
1 м
12:42
4 м
Совнаркомовская
12:48
1 м
12:49
11 м
Караванная
12:51
1 м
12:52
14 м
Любовка
12:55
1 м
12:56
18 м
Люботин
13:01
2 м
13:03
24 м
Водяное
13:08
1 м
13:09
31 м
Коротич
13:14
2 м
13:16
37 м
Рыжов
13:23
1 м
13:24
46 м
Новая Бавария
13:29
1 м
13:30
52 м
Харьков-Пасс.
13:41
1 ч 4 м