Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТорфяноеТорфяное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6912 - Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торфяное
17:31
Бабино 2
17:36
1 м
17:37
5 м
Бабино
17:40
1 м
17:41
9 м
Трубниково
17:44
1 м
17:45
13 м
Померанье
17:51
1 м
17:52
20 м
Любань
17:57
1 м
17:58
26 м
Болотницкая
18:02
1 м
18:03
31 м
Соколов.ручей
18:06
1 м
18:07
35 м
Рябово
18:09
1 м
18:10
38 м
Георгиевская
18:13
1 м
18:14
42 м
Ушаки
18:18
1 м
18:19
47 м
Тосно
18:27
1 м
18:28
56 м
Тосно 2
18:30
1 м
18:31
59 м
Саблино
18:38
1 м
18:39
1 ч 7 м
Поповка
18:43
1 м
18:44
1 ч 12 м
Колпино
18:51
1 м
18:52
1 ч 20 м
Ижорский Завод
18:54
1 м
18:55
1 ч 23 м
Металлострой
18:58
1 м
18:59
1 ч 27 м
Славянка
19:02
1 м
19:03
1 ч 31 м
Обухово
19:07
1 м
19:08
1 ч 36 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:10
1 м
19:11
1 ч 39 м
Фарфоровская
19:12
1 м
19:13
1 ч 41 м
Блокпост 5 Км
19:16
1 м
19:17
1 ч 45 м
Навалочная
19:20
1 м
19:21
1 ч 49 м
Санкт-Петербург-Московский
19:26
1 ч 55 м