Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТорфяноеТорфяное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6912 - Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торфяное
17:30
Бабино 2
17:35
1 м
17:36
5 м
Бабино
17:38
1 м
17:39
8 м
Трубниково
17:42
1 м
17:43
12 м
Померанье
17:48
1 м
17:49
18 м
Любань
17:54
1 м
17:55
24 м
Болотницкая
17:59
1 м
18:00
29 м
Соколов.ручей
18:03
1 м
18:04
33 м
Рябово
18:06
1 м
18:07
36 м
Георгиевская
18:10
1 м
18:11
40 м
Ушаки
18:14
1 м
18:15
44 м
Тосно
18:23
1 м
18:24
53 м
Тосно 2
18:26
1 м
18:27
56 м
Саблино
18:33
1 м
18:34
1 ч 3 м
Поповка
18:38
1 м
18:39
1 ч 8 м
Колпино
18:46
1 м
18:47
1 ч 16 м
Ижорский Завод
18:51
1 м
18:52
1 ч 21 м
Металлострой
18:56
1 м
18:57
1 ч 26 м
Славянка
19:00
1 м
19:01
1 ч 30 м
Обухово
19:08
15 м
19:23
1 ч 38 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:26
1 м
19:27
1 ч 56 м
Фарфоровская
19:28
1 м
19:29
1 ч 58 м
Блокпост 5 Км
19:32
1 м
19:33
2 ч 2 м
Навалочная
19:35
1 м
19:36
2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Московский
19:41
2 ч 11 м