Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТорфяноеТорфяное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6912 - Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торфяное
17:28
Бабино 2
17:33
1 м
17:34
5 м
Бабино
17:37
1 м
17:38
9 м
Трубниково
17:41
1 м
17:42
13 м
Померанье
17:48
1 м
17:49
20 м
Любань
17:54
1 м
17:55
26 м
Болотницкая
17:59
1 м
18:00
31 м
Соколов.ручей
18:03
1 м
18:04
35 м
Рябово
18:06
1 м
18:07
38 м
Георгиевская
18:10
1 м
18:11
42 м
Ушаки
18:14
1 м
18:15
46 м
Тосно
18:23
1 м
18:24
55 м
Тосно 2
18:26
1 м
18:27
58 м
Саблино
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
Поповка
18:38
1 м
18:39
1 ч 10 м
Колпино
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
Ижорский Завод
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
Металлострой
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
Славянка
19:00
1 м
19:01
1 ч 32 м
Обухово
19:08
15 м
19:23
1 ч 40 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:25
1 м
19:26
1 ч 57 м
Фарфоровская
19:27
1 м
19:28
1 ч 59 м
Блокпост 5 Км
19:31
1 м
19:32
2 ч 3 м
Навалочная
19:34
1 м
19:35
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Московский
19:40
2 ч 12 м