Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТорфяноеТорфяное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6912 - Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торфяное
17:42
Бабино 2
17:47
1 м
17:48
5 м
Бабино
17:50
1 м
17:51
8 м
Трубниково
17:54
1 м
17:55
12 м
Померанье
18:00
1 м
18:01
18 м
Любань
18:07
1 м
18:08
25 м
Болотницкая
18:12
1 м
18:13
30 м
Соколов.ручей
18:16
1 м
18:17
34 м
Рябово
18:19
1 м
18:20
37 м
Георгиевская
18:23
1 м
18:24
41 м
Ушаки
18:28
1 м
18:29
46 м
Тосно
18:37
1 м
18:38
55 м
Тосно 2
18:40
1 м
18:41
58 м
Саблино
18:48
1 м
18:49
1 ч 6 м
Поповка
18:53
1 м
18:54
1 ч 11 м
Колпино
19:00
1 м
19:01
1 ч 18 м
Ижорский Завод
19:05
1 м
19:06
1 ч 23 м
Металлострой
19:10
1 м
19:11
1 ч 28 м
Славянка
19:14
1 м
19:15
1 ч 32 м
Обухово
19:20
2 м
19:22
1 ч 38 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:25
1 м
19:26
1 ч 43 м
Фарфоровская
19:27
1 м
19:28
1 ч 45 м
Блокпост 5 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 49 м
Навалочная
19:35
1 м
19:36
1 ч 53 м
Санкт-Петербург-Московский
19:41
1 ч 59 м