Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТорфяноеТорфяное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6912 - Торфяное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6912 Торфяное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торфяное
17:22
Бабино 2
17:29
1 м
17:30
7 м
Бабино
17:32
1 м
17:33
10 м
Трубниково
17:36
1 м
17:37
14 м
Померанье
17:41
1 м
17:42
19 м
Любань
17:48
1 м
17:49
26 м
Болотницкая
17:53
1 м
17:54
31 м
Соколов.ручей
17:57
1 м
17:58
35 м
Рябово
18:00
1 м
18:01
38 м
Георгиевская
18:04
1 м
18:05
42 м
Ушаки
18:08
1 м
18:09
46 м
Тосно
18:17
1 м
18:18
55 м
Тосно 2
18:20
1 м
18:21
58 м
Саблино
18:28
1 м
18:29
1 ч 6 м
Поповка
18:33
1 м
18:34
1 ч 11 м
Колпино
18:41
2 м
18:43
1 ч 19 м
Ижорский Завод
18:47
1 м
18:48
1 ч 25 м
Металлострой
18:52
1 м
18:53
1 ч 30 м
Славянка
18:57
20 м
19:17
1 ч 35 м
Обухово
19:24
1 м
19:25
2 ч 2 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:29
1 м
19:30
2 ч 7 м
Фарфоровская
19:31
1 м
19:32
2 ч 9 м
Блокпост 5 Км
19:34
1 м
19:35
2 ч 12 м
Навалочная
19:38
1 м
19:39
2 ч 16 м
Санкт-Петербург-Московский
19:44
2 ч 22 м