Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛюботинЭлектричка 6913 - Харьков - Люботин, расписание

Расписание электрички 6913 Харьков - Люботин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
12:12
Новоселовка
12:17
1 м
12:18
5 м
Новая Бавария
12:25
1 м
12:26
13 м
Минутка
12:29
1 м
12:30
17 м
Рыжов
12:33
1 м
12:34
21 м
Песочин
12:37
2 м
12:39
25 м
Рай-Еленовка
12:42
1 м
12:43
30 м
Коротич
12:46
1 м
12:47
34 м
Водяное
12:54
1 м
12:55
42 м
Люботин
13:00
48 м