Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6913 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6913 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
12:12
Новоселовка
12:17
1 м
12:18
5 м
Новая Бавария
12:25
1 м
12:26
13 м
Минутка
12:29
1 м
12:30
17 м
Рыжов
12:33
1 м
12:34
21 м
Песочин
12:37
2 м
12:39
25 м
Рай-Еленовка
12:42
1 м
12:43
30 м
Коротич
12:46
1 м
12:47
34 м
Водяное
12:54
1 м
12:55
42 м
Люботин
13:00
15 м
13:15
48 м
Любовка
13:20
1 м
13:21
1 ч 8 м
Караванная
13:24
1 м
13:25
1 ч 12 м
Совнаркомовская
13:28
1 м
13:29
1 ч 16 м
Пирогово
13:35
1 м
13:36
1 ч 23 м
Огульцы
13:40
1 ч 28 м