Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6913 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6913 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
11:16
Леоново
11:21
1 м
11:22
5 м
Омутище
11:26
1 м
11:27
10 м
Платформа 113 Км
11:29
1 м
11:30
13 м
Покров
11:34
1 м
11:35
18 м
Глубоково
11:38
1 м
11:39
22 м
Усад
11:42
1 м
11:43
26 м
Войново
11:46
1 м
11:47
30 м
Крутое
11:51
1 м
11:52
35 м
Орехово-Зуево
11:55
2 м
11:57
39 м
87 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
43 м
Кабаново
12:02
1 м
12:03
46 м
Дрезна
12:07
1 м
12:08
51 м
Назарьево
12:12
1 м
12:13
56 м
Павловский Посад
12:18
1 м
12:19
1 ч 2 м
Вохна
12:21
1 м
12:22
1 ч 5 м
Казанское
12:26
1 м
12:27
1 ч 10 м
Фрязево
12:32
1 м
12:33
1 ч 16 м
Есино
12:39
1 м
12:40
1 ч 23 м
Храпуново
12:43
1 м
12:44
1 ч 27 м
Платформа 43 Км
12:47
1 м
12:48
1 ч 31 м
Электроугли
12:54
1 м
12:55
1 ч 38 м
33 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
1 ч 41 м
Купавна
13:01
1 м
13:02
1 ч 45 м
Заря
13:04
1 м
13:05
1 ч 48 м
Черное
13:08
1 м
13:09
1 ч 52 м
Железнодорожная
13:12
2 м
13:14
1 ч 56 м
Кучино
13:17
1 м
13:18
2 ч 1 м
Салтыковская
13:20
1 м
13:21
2 ч 4 м
Никольское
13:22
1 м
13:23
2 ч 6 м
Реутово
13:26
1 м
13:27
2 ч 10 м
Новогиреево
13:31
1 м
13:32
2 ч 15 м
Кусково
13:33
1 м
13:34
2 ч 17 м
Чухлинка
13:36
1 м
13:37
2 ч 20 м
Карачарово
13:38
1 м
13:39
2 ч 22 м
Серп И Молот
13:43
2 м
13:45
2 ч 27 м
Москва-Курская
13:50
2 ч 34 м