Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6913 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6913 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
11:00
Кушелевка
11:06
1 м
11:07
6 м
Пискаревка
11:12
1 м
11:13
12 м
Ржевка
11:18
1 м
11:19
18 м
Пост Ковалево
11:22
1 м
11:23
22 м
Ковалево
11:24
1 м
11:25
24 м
Бернгардовка
11:28
1 м
11:29
28 м
Всеволожская
11:32
1 м
11:33
32 м
Мельничный Ручей
11:36
1 м
11:37
36 м
Щеглово
11:40
1 м
11:41
40 м
Кирпичный Завод
11:44
1 м
11:45
44 м
Радченко
11:49
1 м
11:50
49 м
Дунай
11:53
1 м
11:54
53 м
19 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
57 м
21 Км Остановочный Пункт
12:01
2 м
12:03
1 ч 1 м
Петрокрепость
12:05
1 м
12:06
1 ч 5 м
Сады
12:10
1 м
12:11
1 ч 10 м
Черная Речка
12:12
1 м
12:13
1 ч 12 м
Теплобетонная
12:17
1 м
12:18
1 ч 17 м
37 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 22 м
Невская Дубровка
12:26
1 ч 26 м