Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБоготолБоготол - КрасноярскЭлектричка 6914/6904 - Боготол - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6914/6904 Боготол - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Боготол
15:44
11:44
Вагино
15:58
11:58
1 м
15:59
11:59
14 м
Критово
16:13
12:13
1 м
16:14
12:14
29 м
Зерцалы
16:31
12:31
1 м
16:32
12:32
47 м
Ачинск 1
16:48
12:48
3 м
16:51
12:51
1 ч 4 м
Тарутино
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
1 ч 26 м
Чернореченская
17:27
13:27
1 м
17:28
13:28
1 ч 43 м
Козулька
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
2 ч 11 м
Снежница
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
3 ч 31 м
Минино
19:28
15:28
1 м
19:29
15:29
3 ч 44 м
Бугач
19:47
15:47
1 м
19:48
15:48
4 ч 3 м
Путепровод
19:53
15:53
1 м
19:54
15:54
4 ч 9 м
Красноярск-Пасс
20:00
16:00
4 ч 16 м