Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - ТулаЭлектричка 6914/6913 - Калуга - Тула, расписание

Расписание электрички 6914/6913 Калуга - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
10:33
Платформа 168 Км
10:38
1 м
10:39
5 м
Перспективная
10:44
1 м
10:45
11 м
174 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
16 м
Стопкино
10:55
1 м
10:56
22 м
183 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
28 м
185 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
32 м
Желябужская
11:10
1 м
11:11
37 м
193 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
43 м
Перерушево
11:23
1 м
11:24
50 м
Ферзиково
11:35
1 м
11:36
1 ч 2 м
214 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
1 ч 10 м
217 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 15 м
Средняя
11:57
1 м
11:58
1 ч 24 м
224 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 29 м
Энергетик
12:08
1 м
12:09
1 ч 35 м
Платформа 232 Км
12:15
1 м
12:16
1 ч 42 м
Алексин
12:21
1 м
12:22
1 ч 48 м
Суходол
12:47
1 м
12:48
2 ч 14 м
Обидимо
13:14
1 м
13:15
2 ч 41 м
Некрасово
13:21
1 м
13:22
2 ч 48 м
Плеханово
13:29
1 м
13:30
2 ч 56 м
Тула-1-Курская
13:40
3 ч 7 м