Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - ТулаЭлектричка 6914/6913 - Калуга - Тула, расписание

Расписание электрички 6914/6913 Калуга - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
10:32
Платформа 168 Км
10:37
1 м
10:38
5 м
Перспективная
10:43
1 м
10:44
11 м
174 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
17 м
Стопкино
10:55
1 м
10:56
23 м
183 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
30 м
185 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
33 м
Желябужская
11:10
1 м
11:11
38 м
193 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
44 м
Перерушево
11:23
1 м
11:24
51 м
Ферзиково
11:35
1 м
11:36
1 ч 3 м
214 Км Остановочный Пункт
11:42
1 м
11:43
1 ч 10 м
217 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 16 м
Средняя
11:57
1 м
11:58
1 ч 25 м
224 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
1 ч 29 м
Энергетик
12:07
1 м
12:08
1 ч 35 м
Платформа 232 Км
12:14
1 м
12:15
1 ч 42 м
Алексин
12:20
1 м
12:21
1 ч 48 м
Суходол
12:46
1 м
12:47
2 ч 14 м
Тесницкое
12:56
1 м
12:57
2 ч 24 м
Обидимо
13:14
1 м
13:15
2 ч 42 м
Некрасово
13:21
1 м
13:22
2 ч 49 м
Плеханово
13:29
1 м
13:30
2 ч 57 м
Тула-1-Курская
13:40
3 ч 8 м