Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6914 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6914 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
12:15
Караваевы Дачи
12:19
1 м
12:20
4 м
Киев-Пасс.
12:26
4 м
12:30
11 м
Протасов Яр
12:33
2 м
12:35
18 м
Киев-Московский
12:39
1 м
12:40
24 м
Выдубичи
12:42
2 м
12:44
27 м
Левый Берег
12:49
1 м
12:50
34 м
Дарница
12:55
3 м
12:58
40 м
Дарница-Депо
13:02
1 м
13:03
47 м
ДВРЗ
13:05
1 м
13:06
50 м
Ялынка
13:10
1 м
13:11
55 м
Княжичи
13:14
1 м
13:15
59 м
Бровары
13:18
1 м
13:19
1 ч 3 м
Квитневый
13:21
1 м
13:22
1 ч 6 м
Парниковая
13:26
1 м
13:27
1 ч 11 м
Дымерка
13:30
1 м
13:31
1 ч 15 м
Жердово
13:35
1 м
13:36
1 ч 20 м
Бобрик
13:41
1 м
13:42
1 ч 26 м
Семиполки
13:44
1 м
13:45
1 ч 29 м
Заворичи
13:51
1 м
13:52
1 ч 36 м
Трубеж
13:56
1 м
13:57
1 ч 41 м
Ярославка
13:59
1 м
14:00
1 ч 44 м
Марковцы
14:03
1 м
14:04
1 ч 48 м
Макаровка
14:07
1 м
14:08
1 ч 52 м
Бобровицы
14:12
1 м
14:13
1 ч 57 м
Попудренко
14:20
1 м
14:21
2 ч 5 м
Кобыжчи
14:25
1 м
14:26
2 ч 10 м
Космическая
14:29
1 м
14:30
2 ч 14 м
Носовка
14:34
1 м
14:35
2 ч 19 м
Опытная
14:40
1 м
14:41
2 ч 25 м
Красные Партизаны
14:45
1 м
14:46
2 ч 30 м
Григоро-Ивановка
14:52
1 м
14:53
2 ч 37 м
Нежин
15:00
2 ч 45 м