Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6914 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6914 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
11:59
Караваевы Дачи
12:03
1 м
12:04
4 м
Киев-Пасс.
12:10
3 м
12:13
11 м
Протасов Яр
12:17
1 м
12:18
18 м
Киев-Московский
12:22
1 м
12:23
23 м
Выдубичи
12:25
3 м
12:28
26 м
Левый Берег
12:32
1 м
12:33
33 м
Дарница
12:38
3 м
12:41
39 м
Дарница-Депо
12:45
2 м
12:47
46 м
ДВРЗ
12:48
1 м
12:49
49 м
Ялынка
12:54
1 м
12:55
55 м
Княжичи
12:57
1 м
12:58
58 м
Бровары
13:02
1 м
13:03
1 ч 3 м
Квитневый
13:06
1 м
13:07
1 ч 7 м
Парниковая
13:11
1 м
13:12
1 ч 12 м
Дымерка
13:15
1 м
13:16
1 ч 16 м
Жердово
13:20
1 м
13:21
1 ч 21 м
Бобрик
13:25
1 м
13:26
1 ч 26 м
Семиполки
13:28
1 м
13:29
1 ч 29 м
Заворичи
13:35
1 м
13:36
1 ч 36 м
Трубеж
13:40
1 м
13:41
1 ч 41 м
Ярославка
13:43
1 м
13:44
1 ч 44 м
Марковцы
13:47
1 м
13:48
1 ч 48 м
Макаровка
13:51
1 м
13:52
1 ч 52 м
Бобровицы
13:56
1 м
13:57
1 ч 57 м
Попудренко
14:04
1 м
14:05
2 ч 5 м
Кобыжчи
14:09
1 м
14:10
2 ч 10 м
Космическая
14:13
1 м
14:14
2 ч 14 м
Носовка
14:18
1 м
14:19
2 ч 19 м
Опытная
14:24
1 м
14:25
2 ч 25 м
Красные Партизаны
14:30
1 м
14:31
2 ч 31 м
Григоро-Ивановка
14:36
1 м
14:37
2 ч 37 м
Нежин
14:44
2 ч 45 м