Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6914 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6914 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
11:49
Караваевы Дачи
11:53
1 м
11:54
4 м
Киев-Пасс.
12:00
3 м
12:03
11 м
Протасов Яр
12:06
2 м
12:08
17 м
Киев-Московский
12:12
1 м
12:13
23 м
Выдубичи
12:15
2 м
12:17
26 м
Левый Берег
12:22
1 м
12:23
33 м
Дарница
12:28
13 м
12:41
39 м
Дарница-Депо
12:45
1 м
12:46
56 м
ДВРЗ
12:48
1 м
12:49
59 м
Ялынка
12:53
1 м
12:54
1 ч 4 м
Княжичи
12:57
1 м
12:58
1 ч 8 м
Бровары
13:02
16 м
13:18
1 ч 13 м
Квитневый
13:21
1 м
13:22
1 ч 32 м
Парниковая
13:26
1 м
13:27
1 ч 37 м
Дымерка
13:30
1 м
13:31
1 ч 41 м
Жердово
13:35
1 м
13:36
1 ч 46 м
Бобрик
13:41
1 м
13:42
1 ч 52 м
Семиполки
13:44
1 м
13:45
1 ч 55 м
Заворичи
13:51
1 м
13:52
2 ч 2 м
Трубеж
13:56
1 м
13:57
2 ч 7 м
Ярославка
13:59
1 м
14:00
2 ч 10 м
Марковцы
14:03
1 м
14:04
2 ч 14 м
Макаровка
14:07
1 м
14:08
2 ч 18 м
Бобровицы
14:12
1 м
14:13
2 ч 23 м
Попудренко
14:20
1 м
14:21
2 ч 31 м
Кобыжчи
14:25
1 м
14:26
2 ч 36 м
Космическая
14:29
1 м
14:30
2 ч 40 м
Носовка
14:34
1 м
14:35
2 ч 45 м
Опытная
14:40
1 м
14:41
2 ч 51 м
Красные Партизаны
14:45
1 м
14:46
2 ч 56 м
Григоро-Ивановка
14:52
1 м
14:53
3 ч 3 м
Нежин
15:00
3 ч 11 м