Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюботинЛюботин - ХарьковЭлектричка 6914 - Люботин - Харьков, расписание

Расписание электрички 6914 Люботин - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Люботин
14:54
Водяное
14:59
1 м
15:00
5 м
Коротич
15:07
1 м
15:08
13 м
Рай-Еленовка
15:11
1 м
15:12
17 м
Песочин
15:14
2 м
15:16
20 м
Рыжов
15:19
1 м
15:20
25 м
Минутка
15:23
1 м
15:24
29 м
Новая Бавария
15:27
1 м
15:28
33 м
6 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
40 м
Диканёвка
15:38
1 м
15:39
44 м
Верещаковка-Балашовская
15:43
1 м
15:44
49 м
Харьков-Балашовский
15:48
54 м