Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6914 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6914 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:47
Серп И Молот
10:50
2 м
10:52
3 м
Карачарово
10:55
1 м
10:56
8 м
Чухлинка
10:59
1 м
11:00
12 м
Новогиреево
11:03
1 м
11:04
16 м
Реутово
11:08
1 м
11:09
21 м
Никольское
11:11
1 м
11:12
24 м
Салтыковская
11:13
1 м
11:14
26 м
Кучино
11:16
1 м
11:17
29 м
Железнодорожная
11:21
1 м
11:22
34 м
Купавна
11:28
1 м
11:29
41 м
Фрязево
11:46
1 м
11:47
59 м
Павловский Посад
11:58
1 м
11:59
1 ч 11 м
Назарьево
12:04
1 м
12:05
1 ч 17 м
Дрезна
12:09
1 м
12:10
1 ч 22 м
Кабаново
12:14
1 м
12:15
1 ч 27 м
87 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 30 м
Орехово-Зуево
12:21
2 м
12:23
1 ч 34 м
Крутое
12:26
1 м
12:27
1 ч 39 м
Войново
12:30
1 м
12:31
1 ч 43 м
Усад
12:34
1 м
12:35
1 ч 47 м
Глубоково
12:38
1 м
12:39
1 ч 51 м
Покров
12:42
1 м
12:43
1 ч 55 м
Платформа 113 Км
12:46
1 м
12:47
1 ч 59 м
Омутище
12:49
1 м
12:50
2 ч 2 м
Леоново
12:54
1 м
12:55
2 ч 7 м
Петушки
13:00
2 ч 13 м