Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6914 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6914 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:34
Серп И Молот
10:37
2 м
10:39
3 м
Карачарово
10:43
1 м
10:44
9 м
Чухлинка
10:45
1 м
10:46
11 м
Новогиреево
10:50
1 м
10:51
16 м
Реутово
10:55
1 м
10:56
21 м
Никольское
10:58
1 м
10:59
24 м
Салтыковская
11:01
1 м
11:02
27 м
Кучино
11:04
1 м
11:05
30 м
Железнодорожная
11:09
1 м
11:10
35 м
Купавна
11:16
1 м
11:17
42 м
Фрязево
11:34
1 м
11:35
1 ч
Павловский Посад
11:46
5 м
11:51
1 ч 12 м
Назарьево
11:56
1 м
11:57
1 ч 22 м
Дрезна
12:01
1 м
12:02
1 ч 27 м
Кабаново
12:06
1 м
12:07
1 ч 32 м
87 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
1 ч 35 м
Орехово-Зуево
12:13
6 м
12:19
1 ч 39 м
Крутое
12:22
1 м
12:23
1 ч 48 м
Войново
12:26
1 м
12:27
1 ч 52 м
Усад
12:30
3 м
12:33
1 ч 56 м
Глубоково
12:36
1 м
12:37
2 ч 2 м
Покров
12:40
3 м
12:43
2 ч 6 м
Платформа 113 Км
12:46
1 м
12:47
2 ч 12 м
Омутище
12:49
1 м
12:50
2 ч 15 м
Леоново
12:54
1 м
12:55
2 ч 20 м
Петушки
13:00
2 ч 26 м