Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6914 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6914 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
10:48
Серп И Молот
10:51
1 м
10:52
3 м
Чухлинка
10:58
1 м
10:59
10 м
Кусково
11:01
1 м
11:02
13 м
Новогиреево
11:05
1 м
11:06
17 м
Реутово
11:09
1 м
11:10
21 м
Никольское
11:12
1 м
11:13
24 м
Салтыковская
11:15
1 м
11:16
27 м
Кучино
11:18
1 м
11:19
30 м
Железнодорожная
11:23
2 м
11:25
35 м
Купавна
11:31
1 м
11:32
43 м
Электроугли
11:37
1 м
11:38
49 м
Фрязево
11:51
1 м
11:52
1 ч 3 м
Павловский Посад
12:02
1 м
12:03
1 ч 14 м
Назарьево
12:08
1 м
12:09
1 ч 20 м
Дрезна
12:12
1 м
12:13
1 ч 24 м
Кабаново
12:18
1 м
12:19
1 ч 30 м
87 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 33 м
Орехово-Зуево
12:26
1 м
12:27
1 ч 38 м
Крутое
12:30
1 м
12:31
1 ч 42 м
Войново
12:34
1 м
12:35
1 ч 46 м
Усад
12:38
1 м
12:39
1 ч 50 м
Глубоково
12:42
1 м
12:43
1 ч 54 м
Покров
12:45
1 м
12:46
1 ч 57 м
Платформа 113 Км
12:49
1 м
12:50
2 ч 1 м
Омутище
12:52
1 м
12:53
2 ч 4 м
Леоново
12:57
1 м
12:58
2 ч 9 м
Петушки
13:04
2 ч 16 м