Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6914 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6914 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
08:42
37 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 м
Черная Речка
08:53
1 м
08:54
11 м
Сады
08:55
1 м
08:56
13 м
Петрокрепость
09:01
1 м
09:02
19 м
21 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
22 м
19 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
26 м
Дунай
09:11
1 м
09:12
29 м
Радченко
09:15
1 м
09:16
33 м
Кирпичный Завод
09:20
1 м
09:21
38 м
Щеглово
09:24
1 м
09:25
42 м
Мельничный Ручей
09:30
1 м
09:31
48 м
Всеволожская
09:34
1 м
09:35
52 м
Бернгардовка
09:37
1 м
09:38
55 м
Ковалево
09:41
1 м
09:42
59 м
Пост Ковалево
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
Ржевка
09:47
1 м
09:48
1 ч 5 м
Пискаревка
09:54
1 м
09:55
1 ч 12 м
Кушелевка
10:00
1 м
10:01
1 ч 18 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:09
1 ч 27 м