Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6914 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6914 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
14:26
Пирогово
14:31
1 м
14:32
5 м
Совнаркомовская
14:38
1 м
14:39
12 м
Караванная
14:42
1 м
14:43
16 м
Любовка
14:46
1 м
14:47
20 м
Люботин
14:52
2 м
14:54
26 м
Водяное
14:59
1 м
15:00
33 м
Коротич
15:07
1 м
15:08
41 м
Рай-Еленовка
15:11
1 м
15:12
45 м
Песочин
15:14
2 м
15:16
48 м
Рыжов
15:19
1 м
15:20
53 м
Минутка
15:23
1 м
15:24
57 м
Новая Бавария
15:27
1 м
15:28
1 ч 1 м
6 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 8 м
Диканёвка
15:38
1 м
15:39
1 ч 12 м
Верещаковка-Балашовская
15:43
1 м
15:44
1 ч 17 м
Харьков-Балашовский
15:48
1 ч 22 м