Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6915 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6915 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
08:45
Григоро-Ивановка
08:53
1 м
08:54
8 м
Красные Партизаны
08:58
1 м
08:59
13 м
Опытная
09:04
1 м
09:05
19 м
Носовка
09:10
1 м
09:11
25 м
Космическая
09:14
1 м
09:15
29 м
Кобыжчи
09:20
1 м
09:21
35 м
Попудренко
09:24
1 м
09:25
39 м
Бобровицы
09:32
1 м
09:33
47 м
Макаровка
09:36
1 м
09:37
51 м
Марковцы
09:41
1 м
09:42
56 м
Ярославка
09:45
1 м
09:46
1 ч
Трубеж
09:49
1 м
09:50
1 ч 4 м
Заворичи
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
Семиполки
09:59
1 м
10:00
1 ч 14 м
Бобрик
10:03
1 м
10:04
1 ч 18 м
Жердово
10:06
1 м
10:07
1 ч 21 м
Дымерка
10:11
1 м
10:12
1 ч 26 м
Парниковая
10:15
1 м
10:16
1 ч 30 м
Квитневый
10:20
1 м
10:21
1 ч 35 м
Бровары
10:26
7 м
10:33
1 ч 41 м
Княжичи
10:37
1 м
10:38
1 ч 52 м
Ялынка
10:40
1 м
10:41
1 ч 55 м
ДВРЗ
10:45
1 м
10:46
2 ч
Дарница-Депо
10:48
2 м
10:50
2 ч 3 м
Дарница
10:54
8 м
11:02
2 ч 9 м
Левый Берег
11:06
1 м
11:07
2 ч 21 м
Выдубичи
11:12
2 м
11:14
2 ч 27 м
Киев-Московский
11:17
1 м
11:18
2 ч 32 м
Протасов Яр
11:22
1 м
11:23
2 ч 37 м
Киев-Пасс.
11:27
3 м
11:30
2 ч 42 м
Караваевы Дачи
11:36
1 м
11:37
2 ч 51 м
Киев-Волынский
11:42
2 ч 57 м