Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6915 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6915 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
08:50
Григоро-Ивановка
08:59
1 м
09:00
9 м
Красные Партизаны
09:05
1 м
09:06
15 м
Опытная
09:11
1 м
09:12
21 м
Носовка
09:16
1 м
09:17
26 м
Космическая
09:21
1 м
09:22
31 м
Кобыжчи
09:26
1 м
09:27
36 м
Попудренко
09:31
1 м
09:32
41 м
Бобровицы
09:38
1 м
09:39
48 м
Макаровка
09:43
1 м
09:44
53 м
Марковцы
09:47
1 м
09:48
57 м
Ярославка
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
Трубеж
09:55
1 м
09:56
1 ч 5 м
Заворичи
10:00
1 м
10:01
1 ч 10 м
Семиполки
10:06
1 м
10:07
1 ч 16 м
Бобрик
10:14
1 м
10:15
1 ч 24 м
Жердово
10:18
1 м
10:19
1 ч 28 м
Дымерка
10:23
1 м
10:24
1 ч 33 м
Парниковая
10:27
1 м
10:28
1 ч 37 м
Квитневый
10:32
1 м
10:33
1 ч 42 м
Бровары
10:42
1 м
10:43
1 ч 52 м
Княжичи
10:47
1 м
10:48
1 ч 57 м
Ялынка
10:50
1 м
10:51
2 ч
ДВРЗ
10:56
1 м
10:57
2 ч 6 м
Дарница-Депо
10:59
1 м
11:00
2 ч 9 м
Дарница
11:04
3 м
11:07
2 ч 14 м
Левый Берег
11:11
1 м
11:12
2 ч 21 м
Выдубичи
11:17
1 м
11:18
2 ч 27 м
Киев-Московский
11:21
1 м
11:22
2 ч 31 м
Протасов Яр
11:26
1 м
11:27
2 ч 36 м
Киев-Пасс.
11:31
3 м
11:34
2 ч 41 м
Караваевы Дачи
11:40
1 м
11:41
2 ч 50 м
Киев-Волынский
11:46
2 ч 56 м