Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6915 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6915 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
08:45
Григоро-Ивановка
08:53
1 м
08:54
8 м
Красные Партизаны
08:59
1 м
09:00
14 м
Опытная
09:04
1 м
09:05
19 м
Носовка
09:10
1 м
09:11
25 м
Космическая
09:15
1 м
09:16
30 м
Кобыжчи
09:20
1 м
09:21
35 м
Попудренко
09:25
1 м
09:26
40 м
Бобровицы
09:32
1 м
09:33
47 м
Макаровка
09:37
1 м
09:38
52 м
Марковцы
09:41
1 м
09:42
56 м
Ярославка
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
Трубеж
09:49
1 м
09:50
1 ч 4 м
Заворичи
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
Семиполки
10:00
1 м
10:01
1 ч 15 м
Бобрик
10:03
1 м
10:04
1 ч 18 м
Жердово
10:07
1 м
10:08
1 ч 22 м
Дымерка
10:12
1 м
10:13
1 ч 27 м
Парниковая
10:16
1 м
10:17
1 ч 31 м
Квитневый
10:21
1 м
10:22
1 ч 36 м
Бровары
10:26
1 м
10:27
1 ч 41 м
Княжичи
10:31
1 м
10:32
1 ч 46 м
Ялынка
10:34
1 м
10:35
1 ч 49 м
ДВРЗ
10:40
1 м
10:41
1 ч 55 м
Дарница-Депо
10:43
1 м
10:44
1 ч 58 м
Дарница
10:48
8 м
10:56
2 ч 3 м
Левый Берег
11:01
1 м
11:02
2 ч 16 м
Выдубичи
11:07
1 м
11:08
2 ч 22 м
Киев-Московский
11:11
1 м
11:12
2 ч 26 м
Протасов Яр
11:16
1 м
11:17
2 ч 31 м
Киев-Пасс.
11:21
3 м
11:24
2 ч 36 м
Караваевы Дачи
11:30
1 м
11:31
2 ч 45 м
Киев-Волынский
11:36
2 ч 51 м