Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6915 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6915 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
21:29
Навалочная
21:34
1 м
21:35
5 м
Блокпост 5 Км
21:37
1 м
21:38
8 м
Фарфоровская
21:40
1 м
21:41
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:42
1 м
21:43
13 м
Обухово
21:46
1 м
21:47
17 м
Славянка
21:51
1 м
21:52
22 м
Металлострой
21:54
1 м
21:55
25 м
Ижорский Завод
21:58
1 м
21:59
29 м
Колпино
22:02
1 м
22:03
33 м
Поповка
22:09
1 м
22:10
40 м
Саблино
22:14
1 м
22:15
45 м
Тосно 2
22:22
1 м
22:23
53 м
Тосно
22:25
1 м
22:26
56 м
Ушаки
22:33
1 м
22:34
1 ч 4 м
Георгиевская
22:38
1 м
22:39
1 ч 9 м
Рябово
22:42
1 м
22:43
1 ч 13 м
Соколов.ручей
22:45
1 м
22:46
1 ч 16 м
Болотницкая
22:49
1 м
22:50
1 ч 20 м
Любань
22:56
1 ч 27 м