Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6915 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6915 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
21:28
Навалочная
21:33
2 м
21:35
5 м
Блокпост 5 Км
21:37
1 м
21:38
9 м
Фарфоровская
21:40
1 м
21:41
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
21:42
1 м
21:43
14 м
Обухово
21:46
1 м
21:47
18 м
Славянка
21:51
1 м
21:52
23 м
Металлострой
21:54
1 м
21:55
26 м
Ижорский Завод
21:58
1 м
21:59
30 м
Колпино
22:02
1 м
22:03
34 м
Поповка
22:09
1 м
22:10
41 м
Саблино
22:14
1 м
22:15
46 м
Тосно 2
22:22
1 м
22:23
54 м
Тосно
22:25
1 м
22:26
57 м
Ушаки
22:33
1 м
22:34
1 ч 5 м
Георгиевская
22:39
1 м
22:40
1 ч 11 м
Рябово
22:44
1 м
22:45
1 ч 16 м
Соколов.ручей
22:47
1 м
22:48
1 ч 19 м
Болотницкая
22:50
1 м
22:51
1 ч 22 м
Любань
22:58
1 ч 30 м