Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6915 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6915 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
22:35
Навалочная
22:39
1 м
22:40
4 м
Блокпост 5 Км
22:42
1 м
22:43
7 м
Фарфоровская
22:45
1 м
22:46
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:48
1 м
22:49
13 м
Обухово
22:51
1 м
22:52
16 м
Славянка
22:56
1 м
22:57
21 м
Металлострой
22:59
1 м
23:00
24 м
Ижорский Завод
23:03
1 м
23:04
28 м
Колпино
23:06
1 м
23:07
31 м
Поповка
23:14
1 м
23:15
39 м
Саблино
23:19
1 м
23:20
44 м
Тосно 2
23:26
1 м
23:27
51 м
Тосно
23:28
1 м
23:29
53 м
Ушаки
23:36
1 м
23:37
1 ч 1 м
Георгиевская
23:41
1 м
23:42
1 ч 6 м
Рябово
23:45
1 м
23:46
1 ч 10 м
Соколов.ручей
23:48
1 м
23:49
1 ч 13 м
Болотницкая
23:51
1 м
23:52
1 ч 16 м
Любань
23:59
1 ч 24 м