Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - СивашЭлектричка 6915/6919 - Запорожье - Сиваш, расписание

Расписание электрички 6915/6919 Запорожье - Сиваш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
15:38
Запорожье-1
15:45
4 м
15:49
7 м
Кушугум
16:00
1 м
16:01
22 м
Канкриновка
16:10
1 м
16:11
32 м
Плавни-Грузовой Парк
16:23
1 м
16:24
45 м
Плавни-Пассажирский Парк
16:27
1 м
16:28
49 м
Таврическ
16:43
2 м
16:45
1 ч 5 м
Бурчацк
16:55
1 м
16:56
1 ч 17 м
Пришиб
17:09
1 м
17:10
1 ч 31 м
Плодородие
17:24
1 м
17:25
1 ч 46 м
Федоровка
17:39
2 м
17:41
2 ч 1 м
Обильная
17:55
1 м
17:56
2 ч 17 м
Мелитополь
18:08
2 м
18:10
2 ч 30 м
Тащенак
18:26
1 м
18:27
2 ч 48 м
1240 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 59 м
Акимовка
18:44
1 м
18:45
3 ч 6 м
1267 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
3 ч 26 м
Сокологорное
19:12
1 м
19:13
3 ч 34 м
Юрицино
19:23
1 м
19:24
3 ч 45 м
Партизаны
19:35
1 м
19:36
3 ч 57 м
1305 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
4 ч 7 м
Новоалексеевка
19:52
3 м
19:55
4 ч 14 м
Сальково
20:03
1 м
20:04
4 ч 25 м
Джимбулук
20:13
1 м
20:14
4 ч 35 м
1328 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
4 ч 40 м
1334 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
4 ч 48 м
Чонгар
20:30
1 м
20:31
4 ч 52 м
Сиваш
20:38
5 ч