Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - СивашЭлектричка 6915/6919 - Запорожье - Сиваш, расписание

Расписание электрички 6915/6919 Запорожье - Сиваш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
15:39
Запорожье-1
15:46
5 м
15:51
7 м
Кушугум
16:04
1 м
16:05
25 м
Канкриновка
16:16
1 м
16:17
37 м
Плавни-Грузовой Парк
16:27
1 м
16:28
48 м
Плавни-Пассажирский Парк
16:31
1 м
16:32
52 м
Таврическ
16:46
2 м
16:48
1 ч 7 м
Бурчацк
16:57
1 м
16:58
1 ч 18 м
Пришиб
17:07
1 м
17:08
1 ч 28 м
Плодородие
17:22
1 м
17:23
1 ч 43 м
Федоровка
17:33
2 м
17:35
1 ч 54 м
Обильная
17:54
1 м
17:55
2 ч 15 м
Мелитополь
18:08
2 м
18:10
2 ч 29 м
Тащенак
18:26
1 м
18:27
2 ч 47 м
1240 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 58 м
Акимовка
18:44
1 м
18:45
3 ч 5 м
1267 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
3 ч 25 м
Сокологорное
19:12
1 м
19:13
3 ч 33 м
Юрицино
19:23
1 м
19:24
3 ч 44 м
Партизаны
19:35
1 м
19:36
3 ч 56 м
1305 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
4 ч 6 м
Новоалексеевка
19:52
3 м
19:55
4 ч 13 м
Сальково
20:03
1 м
20:04
4 ч 24 м
Джимбулук
20:13
1 м
20:14
4 ч 34 м
1328 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
4 ч 39 м
1334 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
4 ч 47 м
Чонгар
20:30
1 м
20:31
4 ч 51 м
Сиваш
20:38
4 ч 59 м