Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - СивашЭлектричка 6915/6919 - Запорожье - Сиваш, расписание

Расписание электрички 6915/6919 Запорожье - Сиваш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
15:38
Запорожье-1
15:45
4 м
15:49
7 м
Кушугум
16:01
1 м
16:02
23 м
Канкриновка
16:10
1 м
16:11
32 м
Плавни-Грузовой Парк
16:20
1 м
16:21
42 м
Плавни-Пассажирский Парк
16:24
1 м
16:25
46 м
Таврическ
16:40
2 м
16:42
1 ч 2 м
Бурчацк
16:52
1 м
16:53
1 ч 14 м
Пришиб
17:08
1 м
17:09
1 ч 30 м
Плодородие
17:23
1 м
17:24
1 ч 45 м
Федоровка
17:35
2 м
17:37
1 ч 57 м
Обильная
17:52
1 м
17:53
2 ч 14 м
Мелитополь
18:03
13 м
18:16
2 ч 25 м
Тащенак
18:28
1 м
18:29
2 ч 50 м
1240 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 59 м
Акимовка
18:44
1 м
18:45
3 ч 6 м
1267 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
3 ч 25 м
Сокологорное
19:09
1 м
19:10
3 ч 31 м
Юрицино
19:20
1 м
19:21
3 ч 42 м
Партизаны
19:31
1 м
19:32
3 ч 53 м
1305 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
4 ч 2 м
Новоалексеевка
19:46
2 м
19:48
4 ч 8 м
Сальково
19:55
1 м
19:56
4 ч 17 м
Джимбулук
20:05
1 м
20:06
4 ч 27 м
1328 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
4 ч 31 м
1334 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
4 ч 39 м
Чонгар
20:22
1 м
20:23
4 ч 44 м
Сиваш
20:31
4 ч 53 м