Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - УзловаяЭлектричка 6916/6915 - Калуга - Узловая, расписание

Расписание электрички 6916/6915 Калуга - Узловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
17:41
Платформа 168 Км
17:46
1 м
17:47
5 м
Перспективная
17:52
1 м
17:53
11 м
174 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
17 м
Стопкино
18:03
1 м
18:04
22 м
183 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
29 м
185 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
32 м
Желябужская
18:18
1 м
18:19
37 м
193 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
43 м
Перерушево
18:31
1 м
18:32
50 м
Ферзиково
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
214 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 10 м
217 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 16 м
Средняя
19:06
1 м
19:07
1 ч 25 м
224 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 30 м
Энергетик
19:17
1 м
19:18
1 ч 36 м
Платформа 232 Км
19:24
1 м
19:25
1 ч 43 м
Алексин
19:30
2 м
19:32
1 ч 49 м
Плеханово
20:34
1 м
20:35
2 ч 53 м
Тула-3-Вяземская
20:44
1 м
20:45
3 ч 3 м
Криволучье
20:54
1 м
20:55
3 ч 13 м
Присады
21:08
1 м
21:09
3 ч 27 м
Узловая 1
21:47
4 ч 6 м