Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - УзловаяЭлектричка 6916/6915 - Калуга - Узловая, расписание

Расписание электрички 6916/6915 Калуга - Узловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
17:42
Платформа 168 Км
17:47
1 м
17:48
5 м
Перспективная
17:53
1 м
17:54
11 м
174 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
17 м
Стопкино
18:05
1 м
18:06
23 м
183 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
30 м
185 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
33 м
Желябужская
18:20
1 м
18:21
38 м
193 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
44 м
Перерушево
18:33
1 м
18:34
51 м
Ферзиково
18:45
1 м
18:46
1 ч 3 м
214 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 10 м
217 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 16 м
Средняя
19:07
1 м
19:08
1 ч 25 м
224 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 30 м
Энергетик
19:18
1 м
19:19
1 ч 36 м
Платформа 232 Км
19:24
1 м
19:25
1 ч 42 м
Алексин
19:30
2 м
19:32
1 ч 48 м
Плеханово
20:34
1 м
20:35
2 ч 52 м
Тула-3-Вяземская
20:44
1 м
20:45
3 ч 2 м
Криволучье
20:54
1 м
20:55
3 ч 12 м
Присады
21:08
1 м
21:09
3 ч 26 м
Узловая 1
21:47
4 ч 5 м