Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6916 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6916 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
13:39
Караваевы Дачи
13:43
1 м
13:44
4 м
Киев-Пасс.
13:51
3 м
13:54
12 м
Протасов Яр
13:57
2 м
13:59
18 м
Киев-Московский
14:03
1 м
14:04
24 м
Выдубичи
14:06
2 м
14:08
27 м
Левый Берег
14:13
1 м
14:14
34 м
Дарница
14:19
3 м
14:22
40 м
Дарница-Депо
14:26
1 м
14:27
47 м
ДВРЗ
14:29
1 м
14:30
50 м
Ялынка
14:34
1 м
14:35
55 м
Княжичи
14:38
1 м
14:39
59 м
Бровары
14:42
1 м
14:43
1 ч 3 м
Квитневый
14:45
1 м
14:46
1 ч 6 м
Парниковая
14:50
1 м
14:51
1 ч 11 м
Дымерка
14:54
1 м
14:55
1 ч 15 м
Жердово
14:59
1 м
15:00
1 ч 20 м
Бобрик
15:05
8 м
15:13
1 ч 26 м
Семиполки
15:16
1 м
15:17
1 ч 37 м
Заворичи
15:23
1 м
15:24
1 ч 44 м
Трубеж
15:28
1 м
15:29
1 ч 49 м
Ярославка
15:31
1 м
15:32
1 ч 52 м
Марковцы
15:35
1 м
15:36
1 ч 56 м
Макаровка
15:39
1 м
15:40
2 ч
Бобровицы
15:45
1 м
15:46
2 ч 6 м
Попудренко
15:53
1 м
15:54
2 ч 14 м
Кобыжчи
15:58
1 м
15:59
2 ч 19 м
Космическая
16:02
1 м
16:03
2 ч 23 м
Носовка
16:07
1 м
16:08
2 ч 28 м
Опытная
16:13
1 м
16:14
2 ч 34 м
Красные Партизаны
16:18
1 м
16:19
2 ч 39 м
Григоро-Ивановка
16:25
1 м
16:26
2 ч 46 м
Нежин
16:33
2 ч 54 м