Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6916 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6916 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
13:46
Караваевы Дачи
13:50
1 м
13:51
4 м
Киев-Пасс.
13:58
3 м
14:01
12 м
Протасов Яр
14:05
1 м
14:06
19 м
Киев-Московский
14:10
1 м
14:11
24 м
Выдубичи
14:13
3 м
14:16
27 м
Левый Берег
14:20
1 м
14:21
34 м
Дарница
14:26
3 м
14:29
40 м
Дарница-Депо
14:33
2 м
14:35
47 м
ДВРЗ
14:36
1 м
14:37
50 м
Ялынка
14:42
1 м
14:43
56 м
Княжичи
14:45
1 м
14:46
59 м
Бровары
14:49
1 м
14:50
1 ч 3 м
Квитневый
14:53
1 м
14:54
1 ч 7 м
Парниковая
14:58
1 м
14:59
1 ч 12 м
Дымерка
15:02
1 м
15:03
1 ч 16 м
Жердово
15:06
1 м
15:07
1 ч 20 м
Бобрик
15:12
17 м
15:29
1 ч 26 м
Семиполки
15:32
1 м
15:33
1 ч 46 м
Заворичи
15:39
1 м
15:40
1 ч 53 м
Трубеж
15:44
1 м
15:45
1 ч 58 м
Ярославка
15:47
1 м
15:48
2 ч 1 м
Марковцы
15:51
1 м
15:52
2 ч 5 м
Макаровка
15:56
1 м
15:57
2 ч 10 м
Бобровицы
16:01
1 м
16:02
2 ч 15 м
Попудренко
16:09
1 м
16:10
2 ч 23 м
Кобыжчи
16:14
1 м
16:15
2 ч 28 м
Космическая
16:18
1 м
16:19
2 ч 32 м
Носовка
16:23
1 м
16:24
2 ч 37 м
Опытная
16:29
1 м
16:30
2 ч 43 м
Красные Партизаны
16:35
1 м
16:36
2 ч 49 м
Григоро-Ивановка
16:41
1 м
16:42
2 ч 55 м
Нежин
16:49
3 ч 3 м