Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6916 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6916 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
13:43
Караваевы Дачи
13:47
1 м
13:48
4 м
Киев-Пасс.
13:55
3 м
13:58
12 м
Протасов Яр
14:01
2 м
14:03
18 м
Киев-Московский
14:07
1 м
14:08
24 м
Выдубичи
14:10
2 м
14:12
27 м
Левый Берег
14:17
1 м
14:18
34 м
Дарница
14:23
3 м
14:26
40 м
Дарница-Депо
14:30
1 м
14:31
47 м
ДВРЗ
14:33
1 м
14:34
50 м
Ялынка
14:38
1 м
14:39
55 м
Княжичи
14:42
1 м
14:43
59 м
Бровары
14:46
1 м
14:47
1 ч 3 м
Квитневый
14:49
1 м
14:50
1 ч 6 м
Парниковая
14:54
1 м
14:55
1 ч 11 м
Дымерка
14:58
1 м
14:59
1 ч 15 м
Жердово
15:03
1 м
15:04
1 ч 20 м
Бобрик
15:09
1 м
15:10
1 ч 26 м
Семиполки
15:13
1 м
15:14
1 ч 30 м
Заворичи
15:20
1 м
15:21
1 ч 37 м
Трубеж
15:25
1 м
15:26
1 ч 42 м
Ярославка
15:28
1 м
15:29
1 ч 45 м
Марковцы
15:32
1 м
15:33
1 ч 49 м
Макаровка
15:36
1 м
15:37
1 ч 53 м
Бобровицы
15:42
1 м
15:43
1 ч 59 м
Попудренко
15:50
1 м
15:51
2 ч 7 м
Кобыжчи
15:55
1 м
15:56
2 ч 12 м
Космическая
15:59
1 м
16:00
2 ч 16 м
Носовка
16:04
1 м
16:05
2 ч 21 м
Опытная
16:10
1 м
16:11
2 ч 27 м
Красные Партизаны
16:15
1 м
16:16
2 ч 32 м
Григоро-Ивановка
16:22
1 м
16:23
2 ч 39 м
Нежин
16:30
2 ч 47 м