Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - МорозовскаяЭлектричка 6916 - Лихая - Морозовская, расписание

Расписание электрички 6916 Лихая - Морозовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
15:19
Лаврово
15:35
1 м
15:36
16 м
Репная
15:55
2 м
15:57
36 м
Васильевский
16:05
1 м
16:06
46 м
Богураево
16:13
1 м
16:14
54 м
Какичев
16:22
1 м
16:23
1 ч 3 м
Блок Пост 47 Км
16:31
1 м
16:32
1 ч 12 м
Белая Калитва
16:38
1 м
16:39
1 ч 19 м
55 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 26 м
Дороговский
16:56
1 м
16:57
1 ч 37 м
Грачи
17:07
1 м
17:08
1 ч 48 м
79 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 56 м
Жирнов
17:23
1 м
17:24
2 ч 4 м
89 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 ч 12 м
Быстрореченская
17:37
1 м
17:38
2 ч 18 м
97 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
2 ч 24 м
Тацинская
17:50
1 м
17:51
2 ч 31 м
113 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
2 ч 43 м
Ковылкин
18:10
1 м
18:11
2 ч 51 м
121 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 55 м
Вальково
18:22
1 м
18:23
3 ч 3 м
136 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
3 ч 10 м
Быстрый
18:35
1 м
18:36
3 ч 16 м
146 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
3 ч 22 м
Морозовская
18:52
3 ч 33 м