Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - МорозовскаяЭлектричка 6916 - Лихая - Морозовская, расписание

Расписание электрички 6916 Лихая - Морозовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
15:17
Лаврово
15:34
1 м
15:35
17 м
Репная
15:55
1 м
15:56
38 м
Васильевский
16:03
1 м
16:04
46 м
Богураево
16:10
1 м
16:11
53 м
Какичев
16:18
1 м
16:19
1 ч 1 м
Блок Пост 47 Км
16:27
1 м
16:28
1 ч 10 м
Белая Калитва
16:33
1 м
16:34
1 ч 16 м
55 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 23 м
Дороговский
16:50
1 м
16:51
1 ч 33 м
Грачи
17:01
1 м
17:02
1 ч 44 м
79 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 52 м
Жирнов
17:17
1 м
17:18
2 ч
89 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
2 ч 7 м
Быстрореченская
17:31
1 м
17:32
2 ч 14 м
97 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
2 ч 21 м
Тацинская
17:45
1 м
17:46
2 ч 28 м
113 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
2 ч 41 м
Ковылкин
18:05
1 м
18:06
2 ч 48 м
121 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 52 м
Вальково
18:17
1 м
18:18
3 ч
136 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
3 ч 7 м
Быстрый
18:32
1 м
18:33
3 ч 15 м
146 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
3 ч 22 м
Морозовская
18:51
3 ч 34 м