Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6916 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6916 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
12:23
Минск-Южный
12:30
1 м
12:31
7 м
Лошица
12:33
1 м
12:34
10 м
Железнодорожный
12:38
1 м
12:39
15 м
Колядичи
12:41
1 м
12:42
18 м
Мачулищи
12:45
1 м
12:46
22 м
Асеевка
12:49
1 м
12:50
26 м
Михановичи
12:54
1 м
12:55
31 м
Седча
13:01
1 м
13:02
38 м
Зазерка
13:05
1 м
13:06
42 м
Рыбцы
13:08
1 м
13:09
45 м
Равнополье
13:12
1 м
13:13
49 м
Руденск
13:17
1 м
13:18
54 м
Новое Село
13:22
2 м
13:24
59 м
Дричин
13:28
1 м
13:29
1 ч 5 м
Вендеж
13:32
1 м
13:33
1 ч 9 м
Техникум
13:36
1 м
13:37
1 ч 13 м
Пуховичи
13:40
1 м
13:41
1 ч 17 м
Веленский
13:45
1 м
13:46
1 ч 22 м
Блужа
13:50
1 м
13:51
1 ч 27 м
Майский
13:54
1 м
13:55
1 ч 31 м
Веселовский
13:58
1 м
13:59
1 ч 35 м
Талька
14:02
1 м
14:03
1 ч 39 м
Верхи
14:08
1 м
14:09
1 ч 45 м
Верейцы
14:14
1 м
14:15
1 ч 51 м
Советский
14:19
1 м
14:20
1 ч 56 м
Юбилейный
14:22
1 м
14:23
1 ч 59 м
Осиповичи 1
14:27
2 ч 4 м