Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ОсиповичиЭлектричка 6916 - Минск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6916 Минск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Институт Культуры
12:07
Минск-Южный
12:14
1 м
12:15
7 м
Лошица
12:17
1 м
12:18
10 м
Железнодорожный
12:22
1 м
12:23
15 м
Колядичи
12:25
1 м
12:26
18 м
Мачулищи
12:29
1 м
12:30
22 м
Асеевка
12:33
1 м
12:34
26 м
Михановичи
12:38
8 м
12:46
31 м
Седча
12:52
1 м
12:53
45 м
Зазерка
12:56
1 м
12:57
49 м
Рыбцы
12:59
1 м
13:00
52 м
Равнополье
13:03
1 м
13:04
56 м
Руденск
13:08
1 м
13:09
1 ч 1 м
Новое Село
13:13
2 м
13:15
1 ч 6 м
Дричин
13:19
1 м
13:20
1 ч 12 м
Вендеж
13:23
1 м
13:24
1 ч 16 м
Техникум
13:27
1 м
13:28
1 ч 20 м
Пуховичи
13:31
1 м
13:32
1 ч 24 м
Веленский
13:36
1 м
13:37
1 ч 29 м
Блужа
13:41
1 м
13:42
1 ч 34 м
Майский
13:45
1 м
13:46
1 ч 38 м
Веселовский
13:49
1 м
13:50
1 ч 42 м
Талька
13:53
1 м
13:54
1 ч 46 м
Верхи
13:59
1 м
14:00
1 ч 52 м
Верейцы
14:05
1 м
14:06
1 ч 58 м
Советский
14:10
1 м
14:11
2 ч 3 м
Юбилейный
14:13
1 м
14:14
2 ч 6 м
Осиповичи 1
14:18
2 ч 11 м