Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6916 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6916 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:57
Серп И Молот
12:00
2 м
12:02
3 м
Карачарово
12:06
1 м
12:07
9 м
Чухлинка
12:08
1 м
12:09
11 м
Кусково
12:11
1 м
12:12
14 м
Новогиреево
12:14
1 м
12:15
17 м
Реутово
12:18
1 м
12:19
21 м
Никольское
12:22
1 м
12:23
25 м
Салтыковская
12:25
1 м
12:26
28 м
Кучино
12:28
1 м
12:29
31 м
Железнодорожная
12:33
1 м
12:34
36 м
Черное
12:37
1 м
12:38
40 м
Заря
12:40
1 м
12:41
43 м
Купавна
12:44
1 м
12:45
47 м
33 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
50 м
Электроугли
12:51
1 м
12:52
54 м
Платформа 43 Км
12:57
1 м
12:58
1 ч
Храпуново
13:01
1 м
13:02
1 ч 4 м
Фрязево
13:09
1 м
13:10
1 ч 12 м
Казанское
13:17
1 м
13:18
1 ч 20 м
Вохна
13:21
1 м
13:22
1 ч 24 м
Павловский Посад
13:25
1 м
13:26
1 ч 28 м
Назарьево
13:31
1 м
13:32
1 ч 34 м
Дрезна
13:36
1 м
13:37
1 ч 39 м
Кабаново
13:43
1 м
13:44
1 ч 46 м
87 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 49 м
Орехово-Зуево
13:50
1 м
13:51
1 ч 53 м
Крутое
13:55
1 м
13:56
1 ч 58 м
Войново
13:59
1 м
14:00
2 ч 2 м
Усад
14:03
1 м
14:04
2 ч 6 м
Глубоково
14:07
1 м
14:08
2 ч 10 м
Покров
14:11
1 м
14:12
2 ч 14 м
Платформа 113 Км
14:15
1 м
14:16
2 ч 18 м
Омутище
14:18
1 м
14:19
2 ч 21 м
Леоново
14:23
1 м
14:24
2 ч 26 м
Петушки
14:30
2 ч 33 м