Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6916 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6916 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
18:04
Пирогово
18:09
1 м
18:10
5 м
Совнаркомовская
18:17
1 м
18:18
13 м
Караванная
18:21
1 м
18:22
17 м
Любовка
18:25
1 м
18:26
21 м
Люботин
18:31
5 м
18:36
27 м
Водяное
18:41
1 м
18:42
37 м
Коротич
18:49
1 м
18:50
45 м
Рай-Еленовка
18:53
1 м
18:54
49 м
Песочин
18:56
2 м
18:58
52 м
Рыжов
19:01
1 м
19:02
57 м
Минутка
19:05
1 м
19:06
1 ч 1 м
Новая Бавария
19:09
1 м
19:10
1 ч 5 м
Новоселовка
19:17
1 м
19:18
1 ч 13 м
Харьков-Пасс.
19:23
1 ч 19 м